• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не загружает большие файлы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, договорись с Горбушкой и перенеси сайт к нему - и от проблемы избавишься и ответы на вопросы будешь знать, кому задавать напрямую
 
ТС, договорись с Горбушкой и перенеси сайт к нему - и от проблемы избавишься и ответы на вопросы будешь знать, кому задавать напрямую
Честно говоря, я сейчас не самый лучшый хостер... Сайт на реконструкции, ТП - я один и далеко не 24/7, да и сервер не лучшим образом настроен. Через месяцок приходите - когда реорганизация компании закончится. А то новое руководство всех проувольняло, а новых ещё не приняли на работу - Россия :D

Я просто сказал, что логи обычно принято предоставлять по первому запросу, либо вообще сохранять в папку юзера...
 
Тоже в этом уверен. И что за ответ хостера такой - вы ищите, а мы устраним? Вы им платите за то, чтобы у вас все работало как нужно, у них есть логи нжинкса, которых у вас быть не может, пускай разбираются или найдите другого хостера.
Просто на котором хосте я сижу, он не российский + к этому у нас с ним договоренность, 12$ в год, за полный анлим ( ну мы все понимаем что халявы нет)
Я не правильный хостер - я предоставляю такие логи в папке юзера :facepalm:

Ну да ладно, это уже флуд пошёл... Разбирайся с хостером, проблема в нём - 100%. Сам ДЛЕ из коробки файлы льёт любого размера...
если я такие логи раздобуду, подскажешь?

Честно говоря, я сейчас не самый лучшый хостер... Сайт на реконструкции, ТП - я один и далеко не 24/7, да и сервер не лучшим образом настроен. Через месяцок приходите - когда реорганизация компании закончится. А то новое руководство всех проувольняло, а новых ещё не приняли на работу - Россия :D

Я просто сказал, что логи обычно принято предоставлять по первому запросу, либо вообще сохранять в папку юзера...
Поверь не только в России такое))
Я вижу ты хорошо разбераешсо в серверах, может хоть намекнешь где рыть?
у меня через плеск панель есть какоето логирование.

Можешь объяснить правильней про "нжинкса", что бы если что хостеру мозг правильно вставлять ( Они от меня уже устали я им мозг выношу по полной :D)

P.S. Чувствую нада все таки узнать шо такое пигвин!
 
Просто на котором хосте я сижу, он не российский + к этому у нас с ним договоренность, 12$ в год, за полный анлим ( ну мы все понимаем что халявы нет)
Ну тогда понятно, почему картинки не загружаются... У анлимных хостеров стоят ограничения на загрузку больше, скажем, 500 000 файлов или больше 100 мб за 1 файл... Ну либо какие-то другие.

Можешь объяснить правильней про "нжинкса", что бы если что хостеру мозг правильно вставлять ( Они от меня уже устали я им мозг выношу по полной )
Понимаешь, настройки на загрузку могут стоять в нескольких конфигах:
1) nginx
2) Apache
3) PHP
4) Файловая система
5) Дисковые квоты

Где именно рыть сказать не смогу, ибо рыть должен именно хостер. Я не вижу их файлов конфигурации, посему не могу скзать какой из них это запрещает делать.

Для начала давайте вернёмся к самому началу. Покажите результат выполнения:
PHP:
<?php

php_info();

?>
И, разумеется, ссилку на сайт. Я посмотрю все заголовки и информацию о PHP, тогда смогу сказать что-то более конкретное. Но исходя из Вашего сообщения выше:
Прописал в .htaccess (Хостер позволяет менять значение)
php_value upload_max_filesize 200M
php_value post_max_size 200M

Не помогло

Проверка PHP Показало:
upload_max_filesize: 128
post_max_size: 128
memory_limit: 128
Проблема только со стороны хостера - у него стоят значения максимальных файлов и загружать больше не получиться никогда и никак. Так что надо писать хостеру, чтобы они сняли именно эти 3 ограничения.

Ещё один нюанс: определите размер файла (с точностью мегов до 10), после которого загрузка уже не идёт. Если она совпадает с параметрами 128 Мб - виновник найден. Если значительно больше/меньше - надо искать дальше. При этом надо иметь ввиду - файл может весить 10 мб, а занимать на харде 100 мб, в этом случае следует учитывать оба размера.

P.s. я продаю хостинг по 60 рублей за гигабайт, у Вас хостинг 30 рублей за анлим - делаем выводы =) У меня за 6 месяцев - 2 тикета в поддержку. Оба по поводу оплаты :D
 
Ну тогда понятно, почему картинки не загружаются... У анлимных хостеров стоят ограничения на загрузку больше, скажем, 500 000 файлов или больше 100 мб за 1 файл... Ну либо какие-то другие.

Понимаешь, настройки на загрузку могут стоять в нескольких конфигах:
1) nginx
2) Apache
3) PHP
4) Файловая система
5) Дисковые квоты

Где именно рыть сказать не смогу, ибо рыть должен именно хостер. Я не вижу их файлов конфигурации, посему не могу скзать какой из них это запрещает делать.

Для начала давайте вернёмся к самому началу. Покажите результат выполнения:
PHP:
<?php
 
php_info();
 
?>
И, разумеется, ссилку на сайт. Я посмотрю все заголовки и информацию о PHP, тогда смогу сказать что-то более конкретное. Но исходя из Вашего сообщения выше:

Проблема только со стороны хостера - у него стоят значения максимальных файлов и загружать больше не получиться никогда и никак. Так что надо писать хостеру, чтобы они сняли именно эти 3 ограничения.

Ещё один нюанс: определите размер файла (с точностью мегов до 10), после которого загрузка уже не идёт. Если она совпадает с параметрами 128 Мб - виновник найден. Если значительно больше/меньше - надо искать дальше. При этом надо иметь ввиду - файл может весить 10 мб, а занимать на харде 100 мб, в этом случае следует учитывать оба размера.

P.s. я продаю хостинг по 60 рублей за гигабайт, у Вас хостинг 30 рублей за анлим - делаем выводы =) У меня за 6 месяцев - 2 тикета в поддержку. Оба по поводу оплаты :D

Я повторюсь что у нас с хостером договоренность а вот их цены:
d2b3a3b2c6af.jpg


И еще такой вопрос, а возможно из за версии php установленного на хосте?
 
У меня тоже не грузятся файлы больше 8 мегабайт, хостеру писал они выставили 100 а толку нет
 
И еще такой вопрос, а возможно из за версии php установленного на хосте?
Нет, только из-за настроек

У меня тоже не грузятся файлы больше 8 мегабайт, хостеру писал они выставили 100 а толку нет
что в phpinfo по этому поводу после их настроек? Только не нужно как ТС вместо результата phpinfo договоренности цитировать, если хотите получить помощь, то ползания вокруг да около ни к чему не приведут
 
Вот у меня на сайте только на другом стоит 50м и тоже самое не могу больше 8м загрузить, грузится, грузится а потом ошибка вылетает
 
А вот у меня голова болит, таблетки пил-пил, не помогло, все равно болит... Еще один такой пост ниочем и в бан за флуд.
 
На данный момент больше 10мб не грузит..

Заранее спасибо большое за помощь те кто помогает.

А вот у меня голова болит, таблетки пил-пил, не помогло, все равно болит... Еще один такой пост ниочем и в бан за флуд.

:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху