• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не загружает большие файлы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Базе пофигу на размер файла... Она хранит только название, размер и путь до него... В ДЛЕ даже размер не хранится...
Проблема где-то в настройках либо ДЛЕ, либо сервера...

Собственно, какую ошибку пишет при загрузке файла? Если подождать, скажем, 5-10 минут - файл так и не загружается?

Валидация ошибок JS не показывает?
Версия ДЛЕ? Антивирусом (в админке кнопка) проверялись?

"Загрузка файла: file.zip завершилось ошибкой"
В данный момент стоит последняя, предыдущее версии так же было, думал проблема в версии!
настройки уже раз 15 проверил все норм..
проверялсо антивирусом, + полностью все сносил файлы и заново заливал!
Сейчас пробую проверить, заливаю двиг на поддомен, посмотрим что он покажет - как проверю отпишусь!

Проблема явна с сервером, но что именно((

Где может быть стаять ограничение на сервере?
 
Nginx используется? Если да, то настройки смотрели?
 
Nginx используется? Если да, то настройки смотрели?

Как это проверить? Если возможно привести примеры сервера и скрипта если возможно, где могут быть касеки..

написал проблему хостеру, жду ответа, но не надеюсь я на них, как они вечно любят посылать лесом (проблема в том что я хостера поменять не могу)
 
  • Заблокирован
  • #14
Как это проверить? Если возможно привести примеры сервера и скрипта если возможно, где могут быть касеки..

написал проблему хостеру, жду ответа, но не надеюсь я на них, как они вечно любят посылать лесом (проблема в том что я хостера поменять не могу)
Через сервис pr-cy проверь или спроси у хостера. Если не помогло пиши в ЛС
 
Ответ сервера (заголовок)

HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx
Date: Sat, 09 Feb 2013 10:35:22 GMT
Content-Type: text/html
Transfer-Encoding: chunked
Connection: keep-alive
X-Powered-By: PHP/5.2.13
Set-Cookie: PHPSESSID=4vmk2fol9806323gghjvgig1i143; path=/; domain=.------------; HttpOnly
Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma: no-cache
Set-Cookie: dle_user_id=deleted; expires=Fri, 10-Feb-2012 10:35:21 GMT; path=/; domain=.---------------; httponly
Set-Cookie: dle_password=deleted; expires=Fri, 10-Feb-2012 10:35:21 GMT; path=/; domain=.-----------; httponly
Set-Cookie: dle_hash=deleted; expires=Fri, 10-Feb-2012 10:35:21 GMT; path=/; domain=.-----------; httponly
Set-Cookie: dle_onl_session=4vmk2fol9122ddsw1i143; expires=Sun, 09-Feb-2014 10:35:22 GMT; path=/
X-Powered-By: PleskLin

Проверил через pr-cy

Хостер помотал головой и и сказал, разбирайтесь, если найдете в чем проблема сообщите, мы поправим!

И еще когда старый загрузчик был таких проблем не было!

Я залез в настройки прав группы, выставил 100мб и залил.

В группах все норм!
ff2e701ea6f3.jpg
 
попробуй все же вместо нуля прописать число, 100 например

Не помогает, я попробовал например не 15мб загрузить а 8.7мб, норм грузит!
пробовал на поддомен такая еже фигня! попробую старую версию повесть посмотрим как он отреагирует!
 
Не помогает, я попробовал например не 15мб загрузить а 8.7мб, норм грузит!
пробовал на поддомен такая еже фигня! попробую старую версию повесть посмотрим как он отреагирует!
Пиши хостеру... Тут явно проблема не в движке... Пусть они разбираются почему так и где проблема.
 
Пиши хостеру... Тут явно проблема не в движке... Пусть они разбираются почему так и где проблема.
Тоже в этом уверен. И что за ответ хостера такой - вы ищите, а мы устраним? Вы им платите за то, чтобы у вас все работало как нужно, у них есть логи нжинкса, которых у вас быть не может, пускай разбираются или найдите другого хостера.
 
у них есть логи нжинкса, которых у вас быть не может
Я не правильный хостер - я предоставляю такие логи в папке юзера :facepalm:

Ну да ладно, это уже флуд пошёл... Разбирайся с хостером, проблема в нём - 100%. Сам ДЛЕ из коробки файлы льёт любого размера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху