Есть Акк на Серче или Маулталке - можно продать подпись с ежемесячной оплатой.

  • Заблокирован
  • #11
Видимо все разбежались от них. Набирают новый народ любыми средствами.
 
Вообще-то нужны веские причины, чтоб подпись отключить. Я таких причин не вижу. Ну, а если отключат, то значит прийдется вернуть деньги.
 
Вообще-то нужны веские причины, чтоб подпись отключить. Я таких причин не вижу. Ну, а если отключат, то значит прийдется вернуть деньги.
Никаких веских не надо, достаточно нарушения правил оформления подписи. Могут не отключить, а скорректировать - поместить там текст с ссылкой на правила форума. Я достаточно часто такое вижу. Уточни у партнёрки, нужно ли будет возвращать деньги - интересно что скажут - раз их забанили на серче, то они должны были учитывать такой риск. Если скажут что возвращать - то может и расчитывают что подпись отключат, чтобы все деньги обратно вернуть и ничего не заплатить. Наоборот если такое случится, они по идее должны заплатить за это дополнительно.
 
Если такое случится, то оплатят за то время, которое ссылка находилась в подписи. Это будет правильно и честно.
 
В общем спросил, сказали что заканчивают приём участников акции. Сейчас уже максимальный порог снижен до 6 тыс руб. Тему эту вчера надо было создавать.
 
Ну, как сам узнал - так и поделился.
Знал бы "вчера", то и поделился бы "вчера".
 
Маутолк уже не принимают, только серч.
 
  • Заблокирован
  • #18
Условия: Минимально оплачиваемый аккаунт должен иметь минимум 1500 сообщений и репутацию в 100 000 балов! Если хоть одно условие не соблюдено, мы не сможем заплатить вознаграждение!
P.s. Maultalk не принимаем больше, только серч!
 
Никаких веских не надо, достаточно нарушения правил оформления подписи. Могут не отключить, а скорректировать - поместить там текст с ссылкой на правила форума. Я достаточно часто такое вижу. Уточни у партнёрки, нужно ли будет возвращать деньги - интересно что скажут - раз их забанили на серче, то они должны были учитывать такой риск. Если скажут что возвращать - то может и расчитывают что подпись отключат, чтобы все деньги обратно вернуть и ничего не заплатить. Наоборот если такое случится, они по идее должны заплатить за это дополнительно.
В правилах Серча ничего про требования к ссылкам в подписи не сказано, множество юзеров размещает там ссылки на партнерки и никого не штрафуют за это.
 
Финита ля комедия, господа!
Продлять подписи они не желают больше:facepalm:
 
Назад
Сверху