• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Уголок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Подскажите плз, есть ли плагин для быстрой вставки угловой рекламы? Для joomla знаю парочку, а с вп редко дело имею, потому не в курсе...
 
Вам принципиально модуль для WP?
Если не найдете модуль,может проще будет "выдрать" код из модуля для другого движка,и прописать на страницу сайта непосредственно код,а не замарачиваться с поиском модуля для WP?
 
На самом деле я нашел плагин для вп, Page Peel называется. Единственное, не могу найти, где там можно скорректировать размеры картинок. Там один PHP - файл, и две флешки, в PHP не нашел ничего такого, xml тоже не вижу...
Кто пользуется этим плагином, подскажите, плз, можно там как то изменить размеры картинок, или только флеш ковырять?
 
На самом деле я нашел плагин для вп, Page Peel называется. Единственное, не могу найти, где там можно скорректировать размеры картинок. Там один PHP - файл, и две флешки, в PHP не нашел ничего такого, xml тоже не вижу...
Кто пользуется этим плагином, подскажите, плз, можно там как то изменить размеры картинок, или только флеш ковырять?

файл pagepeel.php, строка 43:

Код:
ppo.small_width = '100';
ppo.small_height = '100';
ppo.small_params = 'ico=' + ppo.small_image;
ppo.big_width = '650';
ppo.big_height = '650';

это размеры флэша, он чуть больше размера картинок.
 
файл pagepeel.php, строка 43:

Код:
ppo.small_width = '100';
ppo.small_height = '100';
ppo.small_params = 'ico=' + ppo.small_image;
ppo.big_width = '650';
ppo.big_height = '650';

это размеры флэша, он чуть больше размера картинок.
ага, а я тупо искал 75х75 и 500х500....
А вот еще вопрос по нему же, при клике на картинку ссылка открывается в новой вкладке, а я тоже не могу этого найти, где там бланк прописан...надо бы мне для этого случая в той же вкладке...
 
ага, а я тупо искал 75х75 и 500х500....
А вот еще вопрос по нему же, при клике на картинку ссылка открывается в новой вкладке, а я тоже не могу этого найти, где там бланк прописан...надо бы мне для этого случая в той же вкладке...
это уже во флэше прописано.
попробуй вот эту версию, поменял там _blank на _self:
 
Код:
ppo.small_width = '100';
ppo.small_height = '100';
ppo.small_params = 'ico=' + ppo.small_image;
ppo.big_width = '650';
ppo.big_height = '650';

это размеры флэша, он чуть больше размера картинок.

В общем, вот что получается. Мне нужно несколько увеличить маленькую картинку, примерно 200х200.
При этом, получается что то непонятное. Изменив значения размеров в php-файле, и поменяв маленькую картинку на соотв-ую, на выходе полная хрень: несмотря на то, что размер картинки соответствует значениям, все съезжает набок и размазано, как при сильном увеличении. Реально же интерполяцию я получаю, когда просто изменяю значения в файле, но оставляю картинку 75х75. При этом не съезжает, просто стоит сильно увеличенная и потому размазанная.
Короче говоря, нормально все только при стандартных настройках и размерах, возможно, где то еще, в той же флешке или еще где прописаны какие то размеры..Если не сложно, посмотри еще раз маленькую флешку, плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху