[Ищу] Уголок

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем typus, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    160
    Подскажите плз, есть ли плагин для быстрой вставки угловой рекламы? Для joomla знаю парочку, а с вп редко дело имею, потому не в курсе...

2. Evgene

Evgene Создатель

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    8
    Вам принципиально модуль для WP?
    Если не найдете модуль,может проще будет "выдрать" код из модуля для другого движка,и прописать на страницу сайта непосредственно код,а не замарачиваться с поиском модуля для WP?

3. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    160
    На самом деле я нашел плагин для вп, Page Peel называется. Единственное, не могу найти, где там можно скорректировать размеры картинок. Там один PHP - файл, и две флешки, в PHP не нашел ничего такого, xml тоже не вижу...
    Кто пользуется этим плагином, подскажите, плз, можно там как то изменить размеры картинок, или только флеш ковырять?

4. xoxmo

xoxmo Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    86
    файл pagepeel.php, строка 43:

Код:
    ppo.small_width = '100';
    ppo.small_height = '100';
    ppo.small_params = 'ico=' + ppo.small_image;
    ppo.big_width = '650';
    ppo.big_height = '650';
    это размеры флэша, он чуть больше размера картинок.

typus нравится это.
  5. xoxmo

xoxmo Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    86
  6. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    160
    ага, а я тупо искал 75х75 и 500х500....
    А вот еще вопрос по нему же, при клике на картинку ссылка открывается в новой вкладке, а я тоже не могу этого найти, где там бланк прописан...надо бы мне для этого случая в той же вкладке...

7. xoxmo

xoxmo Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    86
    это уже во флэше прописано.
    попробуй вот эту версию, поменял там _blank на _self:

typus нравится это.
  8. kuzmit42

kuzmit42 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    31
  9. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    160
    В общем, вот что получается. Мне нужно несколько увеличить маленькую картинку, примерно 200х200.
    При этом, получается что то непонятное. Изменив значения размеров в php-файле, и поменяв маленькую картинку на соотв-ую, на выходе полная хрень: несмотря на то, что размер картинки соответствует значениям, все съезжает набок и размазано, как при сильном увеличении. Реально же интерполяцию я получаю, когда просто изменяю значения в файле, но оставляю картинку 75х75. При этом не съезжает, просто стоит сильно увеличенная и потому размазанная.
    Короче говоря, нормально все только при стандартных настройках и размерах, возможно, где то еще, в той же флешке или еще где прописаны какие то размеры..Если не сложно, посмотри еще раз маленькую флешку, плз.

Статус темы:
Закрыта.