[Другое] КЛУБ «Вдохновение Перемен» Евгения Харитонова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ninaO, 4 фев 2013.

Модераторы: Hilo
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    В рамках клуба было проведено 2 открытых занятия.
    Перейти по ссылке

26 декабря 2012 — бесплатное открытое занятие "Управление личными проектами".
    Описание: Перейти по ссылке
    Скачать (ЯД - можно слушать Перейти по ссылке

31 января 2013 — бесплатное открытое занятие «Принятие ответственности за свою жизнь -как это сделать по-настоящему?»
    Описание: Перейти по ссылке
    Скачать (ЯД - можно слушать Перейти по ссылке

:nina:

Таня_z, Ваня9991, disconnect и ещё 1-му нравится это.
  2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Очень актуальное для многих аудио: «Работа вашей мечты: какая она и где ее искать».

В аудио автор даёт ответ на вопрос, как найти идеальную работу, такую, чтобы подходила вам по всем параметрам. Ведь часто так бывает, что текущая работа не устраивает, а куда пойти – не понятно, ведь есть множество внутренних и внешних ограничений.

Скачивайте около 29 Мб. (слушайте - ЯД) аудио здесь: Перейти по ссылке

webrew и Таня_z нравится это.
  3. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Запись выступления Евгении Харитоновой "Как спланировать свой счастливый и продуктивный день!" (86 мин) :

4. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Аудио «Почему 95% начинаний заканчивается неуспехом» прослушать или скачать можно тут:

В нём говорится о о двух моментах, которые обеспечивают долгосрочный успех вашим решениям изменить свою жизнь.

5. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    В рамках двухнедельного курса «Самодисциплина раз и навсегда!» автор выпустила БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс «Как развить
    самодисциплину, победить лень и стать успешным», состоящий из 5 видеоуроков.

Посмотреть их можно на странице:

Скачать с помощью сервиса Перейти по ссылке

6. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Евгения пишет:

"Сегодня я записала для вас новое аудио «Как правильно проводить старый год и начать новый».

В нем я рассказываю о том, как качественно подвести итоги уходящего года и запланировать цели и задачи на новый,
    2014 год. В этом аудио я делюсь своими личными «фишками» и наработками, говорю о том, что я применяю лично для себя.

Скачивайте аудио тут: Перейти по ссылке

В этом аудио я также говорю о том, как правильно использовать разные тренинги и курсы для достижения своих целей."