Компонент AutoTweet NG

у меня vk не работает - ошибка проверки токена - Invalide access token.
ссылка для выдачи токена -
hxxp://api.vkontakte.ru/oauth/authorize?client_id=мойАЙДЕ&scope=wall%2Cphotos%2Caudio%2Cvideo%2Cpages%2Coffline&response_type=token&redirect_uri=http%3A%2F%2Fapi.vkontakte.ru%2Fblank.html
ссылка для проверки токена -
hxxp://api.vkontakte.ru/blank.html#access_token=[xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxТОКЕНxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx]&expires_in=0&user_id=[xxxxxxxIDxxxxxxxx]

Подскажите, что не так - в приложении я пробовал менять настройки - подключал и отключал Open API, еще интересует - работает ли у кого-нибудь постинг вконтакте?
 
А какой вид постинга вы используете? У меня работает при постинге в группу.
 
подскажите как исправить или где посмотреть, при постинге в facebook возникает ошибка - (#200) The user hasn't authorized the application to perform this action
уже пробовал несколько раз переделывать по мануалу на офф. сайт - ошибка все равно выползает.
 
Почему-то не работает данный компонент после перехода на Джумла 3. В System Information отображается ошибка (см. вложение). Как ее исправить?
 

Вложения

  • ScreenShot00199.jpg
    ScreenShot00199.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 32
Что-то с этим компонентом гемора стало многовато. Пользовался на J2.5 без проблем, а как установил версию 7.9.0 на J3.2 - выходит ошибка 500 JHtml Behavior::core not found. Что за фигня? Большинство советов по устранению этой ошибки сводится к необходимости обновить "Джумлу", но боюсь, что на стареньком шаблоне такое обновление принесет еще больше проблем. Разработчик не гарантирует его нормальной работы на J4.x. Кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой? Как решал?
 
Autotweetng 8.0.0 Beta 1 - J!2.5/3.x - 2 July 2015
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня vk не работает - ошибка проверки токена - Invalide access token.
ссылка для выдачи токена -
............
Подскажите, что не так - в приложении я пробовал менять настройки - подключал и отключал Open API, еще интересует - работает ли у кого-нибудь постинг вконтакте?
Я тоже в своё время с контактом помучился, с теми же симптомами. Не помню с какого раза пройдя всё по инструкции от создания приложения завёл. Попробуйте ещё разок! :)
 
Всем доброго дня! Поставил компонент, проверил, всё работает.
у меня vk не работает - ошибка проверки токена - Invalide access token.
ссылка для выдачи токена -
hxxp://api.vkontakte.ru/oauth/authorize?client_id=мойАЙДЕ&scope=wall%2Cphotos%2Caudio%2Cvideo%2Cpages%2Coffline&response_type=token&redirect_uri=http%3A%2F%2Fapi.vkontakte.ru%2Fblank.html
ссылка для проверки токена -
hxxp://api.vkontakte.ru/blank.html#access_token=[xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxТОКЕНxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx]&expires_in=0&user_id=[xxxxxxxIDxxxxxxxx]

Подскажите, что не так - в приложении я пробовал менять настройки - подключал и отключал Open API, еще интересует - работает ли у кого-нибудь постинг вконтакте?
У меня ссылка имеет немного другой вид. Вообще в приложении ничего настраивать не надо. Создаёте Stadalone и используете его без дополнительных телодвижений.
Вы подробней опишите по шагам, что делаете, авось и помощников прибавится.
 
Назад
Сверху