Компонент AutoTweet NG

Может нужно попробовать создать еще один канал?
 
Кто-нибудь знает, как побороть проблему - при автопостинге из zoo кидает не ту картинку, которая присутствует в материале (стандартное поле image), а ту, которая идет первой в папке image, то есть ко всем материалам, экспортируемым из Zoo ставится одна и та же картинка. :(

Autotweet v.6.8.0-beta, добавлена поддержка Google+
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь пробовал настроить Google+? Куда он постит в сообщество или в профиль?
Я настроил, пишет что пост проведен без ошибок но в Google+ поста нет нигде.
 
Должен постить в приложение. А авторизация с Google+ в настройках канала нормально проходит?
 
Да все нормально.
Для прохождения авторизации нужно в настройках api там где написан id и secret нужно добавить Redirect URI вида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вместо "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" ваш домен

Создал + страницу получил код, ввел его в google api, добавил сайт, получил данные, ввел в настройках autotweet ng, авторизовался, подтвердил, создаю пост, проходит нормально, а на странице не появляется.

В настройках api статус "pending", наверно нужно ждать подтверждения.
 
Последнее редактирование:
В настройках api статус "pending", наверно нужно ждать подтверждения.
Не нужно. Надо зайти на свою страницу G+ и подтвердить разрешение для google api. После этого всё постит в приложение.

Только вот с картинками из Zoo - не знаю, как победить проблему - во все социалки ко всем постам добавляет одну и ту же картинку - первую из папки images, хоть тресни!
 
я все подтвердил, но постов так и нет, можешь подробнее расписать процедуру?
что нужно включать в apis console? у меня включено:
Google+ API
Google+ Domains API
 
Последнее редактирование:
seetvael, у меня также, как и у тебя включены: Google+ API и Google+ Domains API. Долго не мог понять откуда взять DeveloperKey. Поступил методом тыка так: в apis console в разделе
API Access -> Simple API Access сгенерировал BrowserKey, внеся запись *мойдомен.ру/* . Полученный API key вставил в "АutotweetNg" в поле DeveloperKey. И хоть и есть сомнения, что так было действовать правильно, но заработало.
 
AutoTweetNG Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия релиза - 7.0.0
Совместимость с версиями Joomla: 2.5, 3.0
Новая версия компонента AutoTweet NG Pro v7.0 позволит организовать автоматический постинг различных материалов на страницы социальных сетей Facebook, Twitter, LinkedIn, VK.

Пользователь сможет настроить публикацию контента, в частности отображение заголовков, изображений, адрес страницы и анонс публикации.

В AutoTweet NG Pro v7.0 вошли расширения: SobiPro, EasyBlog, JomSocial, Community Builder, JComments, Kunena, K2, VirtueMart, Phoca, Zoo и многие другие.


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху