1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Компонент AutoTweet NG

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Genk0, 3 фев 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS
  1. diex

diex

Регистр.:
    21 апр 2013
    Симпатии:
    135
    Так это проблема скорее всего связана с темой шаблона, а конкретнее helix framework.
    Попробуй обновить helix.

2. warlock-05

warlock-05 Постоялец

Регистр.:
    4 янв 2019
    Симпатии:
    82
    Да, helix стоит вроде последней версии и обновления не просит :( Причем ошибок на сайте нет ни каких, только с автопубликацией через Cron

3. apv

apv Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    90
    Думаю, что эта проблема наверняка НЕ связана с темой шаблона. Крон AutoTweetNG отработал с ошибкой и попытался вывести страницу с ошибкой по умолчанию (эта страница темы шаблона). Поскольку крон-скрипт запускается не совсем в составе Joomla, то он и ругнулся на неизвестный класс Хеликса. Копать нужно в настройках самого AutoTweetNG. После обновления могла слететь настройка - запускать постинг через крон (тупо выключится) или сбиться ключевое слово. Просто ручками еще раз перевбейте все эти настройки и сохраните.

4. warlock-05

warlock-05 Постоялец

Регистр.:
    4 янв 2019
    Симпатии:
    82
    Да я тоже думаю, что не с шаблоном проблема. Я воспользовался Вашим советом, настройки не слетели, но я все равно еще раз сохранил их. Увы..проблема не исчезла.
    У меня стоит версия AutoTweetNG 8.23.1, подписка закончилась и пока не могу обновить компонент. Возможно удастся найти в свободном доступе версию 8.25 и тогда проверить.
    Еще писал в тех.поддержку JoomShaper (разработчик шаблона), но они толком ничего не подсказали. просят доступ к админке сайта, а давать доступ к рабочему сайту "иностранцам" как-то не хочется :)

5. volanar

volanar

Регистр.:
    20 дек 2015
    Симпатии:
    263
    Зайдите в Система \ Информация о Системе и проверьте права доступа к каталогам, очистите кэш

6. warlock-05

warlock-05 Постоялец

Регистр.:
    4 янв 2019
    Симпатии:
    82
    У меня нет доступа только к configuration.php, который вынесен за пределы каталога joomla в целях безопасности, все остальное "зеленое". Кэш , конечно, уже не раз чистил.
    Проблем с публикациями в ручном режиме нет. Материалы joomla и K2 сразу отправляются в соц. сети.

7. diex

diex

Регистр.:
    21 апр 2013
    Симпатии:
    135
    AutoTweet NG Joocial v8.26.0

kloud, apv, Гинзбург и 3 другим нравится это.
  8. Craze

Craze

Регистр.:
    18 мар 2007
    Симпатии:
    16
    После установки вышла ошибка: AutoTweet NG Component is not installed or not enabled.
    Чтос этим делать? В компонентах в меню он не появился. Файлы все есть. что может быть?

9. Craze

Craze

Регистр.:
    18 мар 2007
    Симпатии:
    16
    Последняя версия не появилась у кого-то? можете поделиться?

10. apv

apv Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    90
    Последней нет, но есть AutoTweet NG Joocial v8.27.0 Pro:

nikazz нравится это.