Компонент AutoTweet NG

Подскажите, на прошлой неделе отвалились все VK, пишет "Invalide access token", работало всё без проблем на версии 8.10.3 долгое время, обновился до 8.18.0, результат тот же. С Facebook всё в порядке. В настройке каналов нажимаю кнопку "Шаг 1", выдаёт "Страница не найдена!". Может быть в VK произошли какие-то изменения? У всех всё в порядке?

Если есть возможность, поделитесь 8.19.0 (Date: 28 February 2018)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, на прошлой неделе отвалились все VK, пишет "Invalide access token", работало всё без проблем на версии 8.10.3 долгое время, обновился до 8.18.0, результат тот же. С Facebook всё в порядке. В настройке каналов нажимаю кнопку "Шаг 1", выдаёт "Страница не найдена!". Может быть в VK произошли какие-то изменения? У всех всё в порядке?

Если есть возможность, поделитесь 8.19.0 (Date: 28 February 2018)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аналогичная ситуация.. Присоединяюсь к вопросу. Думаю версия дело не поправит. Чего о в вк поменялось. social Blacklick работает в вк... но в нем нету метатегов. А это не круто. .. А autotweetng_joocial с этим было все ок/

Я не заю поменялдось ли что то у ВК.. но сылка автризации в автотвите выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а у вк стала (или была)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .... может с этим связано я хз
 
Последнее редактирование:
Поддержка контакта ответила


Ранее, если Вы не указывали в своём запросе параметр v (версию), он автоматически считался равным 3.0

Теперь параметр v с номером версии стал обязательным для всех запросов к API, всех, включая авторизацию.

Сервер вернет ошибку 8 на запрос, в котором не содержится этот параметр. Если методы в Вашем приложении стали возвращать ошибку invalid request на любой запрос или сломалась авторизация — укажите используемую версию API для возобновления работы.

Обратите внимание: мы не рекомендуем использовать в запросах номера версий ниже 5.0, поскольку старые версии (включая 3.0 и 4.0) в будущем перестанут поддерживаться.

Как изменить эту версию в приложении?
 
Помимо ответа, напишите свой вопрос в техподдержку, т.к. не понятно о чем идёт речь.

Поддержка ответила

"Параметр устанавливается в самих запросах к апи:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто нибудь пояснить, что все таки нужно сделать по пунктам.
 
Не работает, я вот сделал все как написано в vk, вставляю token url
Код:
https://oauth.vk.com/authorize?client_id=ID_ПРИЛОЖЕНИЯ&display=page&redirect_uri=https://oauth.vk.com/blank.html&scope=friends&response_type=token&v=5.52
Выходит окно авторизации, после чего - Invalide access token.
Не знаю куда рыть уже...
 
Пробовал описать проблему на форуме после соответствующей регистрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сообщение уходит, но выкидывает далее на главную и не появляется. Писал в поддержку через форму Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аналогично, сообщение уходит, далее сразу идёт переадресация на главную без каких-либо уведомлений.

Если у кого-то есть платная подписка, большая просьба обратиться к разработчикам и обозначить проблему.
 
AutoTweet NG Pro v8.19.0 & Plugins (v8.18)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Нет, ожидайте следующих версий.
 
Назад
Сверху