Ссылки с twitter еще работают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я обычно использую _prospero.ru
Создал я там компанию, настройки выставил достаточно жесткие, а мне сразу штук 50 ботов заявки кинуло, плюнул, остановил кампанию.
 
Создал я там компанию, настройки выставил достаточно жесткие, а мне сразу штук 50 ботов заявки кинуло, плюнул, остановил кампанию.
Если несерет что плохова в ботах? я умаю цена твита у них рподешевле будет, переходы конечно врятле но помойму даже чисто ботоводские акаунты дают неплохой эфект....
 
Если несерет что плохова в ботах? я умаю цена твита у них рподешевле будет, переходы конечно врятле но помойму даже чисто ботоводские акаунты дают неплохой эфект....
Если акк живой, то будет траф, а если тематический твитт будет, то и ретвиты возможно. С ботов какой прок?
 
придание положительной кармы...
Карму можно и отрицательную получить. Как бы гугл не попросил потом удалить платные ссылки имея ввиду твиттерные.
 
Да ну с таким несталкивался неразу, а твитер кстате ботовоными пользовался очень часто...
 
сейчас для продвижения через твиттер ИМХО, лучше использовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Во-первых, там в работе только акки, которые есть в основном индексе Я.
Те, которые яндексом не индексятся, система "останавливает", а она проверяет акки раз в сутки.
Во вторых, оперативность выше, а цены ниже чем у того же ротапоста, потому что твиттерсток сам постит твитты через АПИ твиттера и владельцу твиттера не нужно тратить на это время.
В-третьих, добвление твитт-акков в систему платное, 63 руб. за аккаунт берут и это осеивает совсем уж некачественные акки, поскольку они не окупятся.
Рабочие цены там такие
Если акк и в Я-индексе и в Я-рейтинге блогов, то можно набрать по 3 руб. за твитт.
Если акк в Я-индексе, но отсутствует в Я-рейтинге блогов, то можно накупить постов по 1 руб. за пост.
Единственный минус системы - это то, что твитт можно удалить через 5 суток, но за это время он уже, как правило, успевает проиндексироваться и мало кто реально удаляет.
 
А там есть возможность публикации по расписанию? Допустим надо 10 твиттов, по 1 твитту раз в 2 дня?
 
А там есть возможность публикации по расписанию? Допустим надо 10 твиттов, по 1 твитту раз в 2 дня?
Я темку про эту биржу создавал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там у меня етсь ссылка на инструкцию. Отложенный постинг у них там тоже есть.
 
Да ссылки с твиттера очень полезны для индексации, только мало накрутить фолловеров, нужно еще и аккаунт загнать в индекс яндекса и гугла - тогда от него будет польза. Так же была тема по выводу в топ новостных ВЧ с помощью твиттера, не знаю то ли умерла, то ли нет, но я думаю что ссылки с твиттера все же и на позиции должны влиять. Кстати не советую прогонять по большому числу аккаунтов твиттер молодые сайты - эффект может быть прямо противоположный. Плюс сам твиттер в последнее время стал банить ссылки на сайты, злоупотребляющие прогонами по аккаунтам и к этому тоже надо отнестись с осторожностью, иначе вы не сможете больше публиковать ссылку на свой сайт в твиттере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху