Ссылки с twitter еще работают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну есть же твиты "школы ремонта" или "квартирный вопрос" не суть главное что можно купить супер крутые твиты звёзд .......
 
Ну есть же твиты "школы ремонта" или "квартирный вопрос" не суть главное что можно купить супер крутые твиты звёзд .......
Я и имел ввиду, что поскольку ссылки в твиттере закрываются, то тематика очень важна.

подскажите ресурс, хочу прикупить
Я обычно использую _prospero.ru
 
Я и имел ввиду, что поскольку ссылки в твиттере закрываются, то тематика очень важна.
Они не закрываются. Если блог нормальный и его часто яндекс индексирует, то ссылка с него в Яндекс.Вебмастер попадёт из сохранённой копии. У меня там такие есть.
 
Они не закрываются. Если блог нормальный и его часто яндекс индексирует, то ссылка с него в Яндекс.Вебмастер попадёт из сохранённой копии. У меня там такие есть.
Я имею ввиду t.co через который идет редирект
Напимер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я имею ввиду t.co через который идет редирект
Напимер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Яндекс редирект не считывает, а прямую ссылку считывает. Поэтому ставьте прямые ссылки, если страница с ссылкой попадёт в сохранёнку, то этот бэк зачтётся.
 
Яндекс редирект не считывает, а прямую ссылку считывает. Поэтому ставьте прямые ссылки, если страница с ссылкой попадёт в сохранёнку, то этот бэк зачтётся.

А, вот оно как. А то никак понять не мог, почему траст с твиттера идет, хотя на твиттере редирект стоит
 
Одним словом, насколько я понял, закупайтесь нормальными, трастовыми ссылками и не морочьте себе одно место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху