Ссылки с twitter еще работают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работают только живые/настоящие аккаунты. Спам с соц.сетях вычисляется "на лету" и не работает.
 
влияние твиттера несколько ослабло.
Даже в в Авторитете ЯндексБлогов.
Были у меня тви-акки с Я-авторитетом 6-10 тысяч, все упали до 1-3 тысяц за последние несколько месяцев.
В плане живого трафика - если год назад с тысячи читателей 1 живой чел гарантировано приходил, то теперь раза в три меньше приходит.
Но и другие способы загона тоже просели.
По моим наблюдениям для загона доров - твиттер работает лучше прогона по профилям... но если дор совсем УГ, то он его не загонит, хотя быстробот яндекса прибегает сразу же.
А для продвижения хорошего сайта твиттер вполне себя оправдывает - я несколько сайтов вывел в топ по СЧ одним только твиттером.
Но твиттил вручную с незаспамленных авторитетных акков, где-то полгода на это ушло.
 
А для продвижения хорошего сайта твиттер вполне себя оправдывает - я несколько сайтов вывел в топ по СЧ одним только твиттером.
А в выдаче по выведенным СЧ было упоминание "N человек рассказали об этом в Твиттере"? Или так только по новостным запросам палится?
 
Закупался примерно 300-500 твитов с ссылкой + мой анкор, на акках, где авторитетность по Яше выше 1к - был результат. По гуглю через неделю-две +5-8 по позициям (с 2 на 1 страницу), по Яше +3-4 позиции
 
А в выдаче по выведенным СЧ было упоминание "N человек рассказали об этом в Твиттере"? Или так только по новостным запросам палится?
Нет, там темы были совсем не новостные.
Я, кстати, так и не выяснял, по какому принципу Яшка выводит в основной топ новостные твитты. Но тот, кто этот принцип поймет - кучу денег заработает.
 
Главное, не делать из своего Твит-акка тупо сборник ссылок на свой внутряк.
Надо перемешивать посты с линками на свой сайт ретвитами своих "друзей", постить фотки, афоризмы, умные мысли и т.п. С помощью проги Twitz можно поиметь вполне "живых" фолловеров и вырастить трастовый акк, с которого все будет залетать в быстроиндекс за минуту :)
Вот блин, а у меня в твитах только одни ссылки на мои сайты. Спасибо, что просвятил :)
Придется новый акк заводить :(
 
Вот блин, а у меня в твитах только одни ссылки на мои сайты. Спасибо, что просвятил :)
Придется новый акк заводить :(
Эт всё ерунда. Главное чтобы акк был в рейтинге. Как раз с ссылками лучше, просто не на 1-н сайт, а на разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху