Ссылки с twitter еще работают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще эта тема с твитами очень работает если запрос подразумевает актуальную информацию, хоть какую-то.
Например была тема "подарок на 14 февраля".
Были куплены твиты на страницу, а потом ретвиты этих твитов. Почти полная естественность была)
Позиции не заставили себя ждать и по быстророботу был подмешан в выдачу.
 
По нч и нк. + быстрая индексация.
А Вы уверены, что гугл индексирует страницы, ориентируясь на то, НЧ там или СЧ? Мне кажется, что пофигу, НЧ, СЧ, ВЧ, страница либо попала в поле обозрения Гугла, либо нет. Твиттер не всегда срабатывает, так как сама эта сеть микроблоггинга потеряла траст в Гугловьих глазах и теперь он проходится по твиттеру реже. Чтобы попасть в индекс с его помощью, необходимо иметь прокаченный акк, либо чтобы тебя ретвитнули (желательно несколько раз), либо несколько раз аннонсировать ссылку в своем акке.
 
Твиттер не всегда срабатывает, так как сама эта сеть микроблоггинга потеряла траст в Гугловьих глазах и теперь он проходится по твиттеру реже.
Не сама сеть, а отдельные аккаунты. Поисковики давно уже научились определять качество аккаунтов в твиттере.
 
да, все схемы работы с твиттером сводятся к тому, что берёте прежде всего узконаправленный софт, к примеру - Комбайн "Твиттер 2012"



далее собираем или покупаем базы безотказных Twitter аккаунтов, состоящие из фолловеров (аккаунтов, у которых включен автоматический фолловинг). Если их зафолловить - они всем отвечают взаимностью. Вот такие Базы проверяются вручную и идеально подходят для раскрутки своего аккаунта и продвижения в социальной сети Twitter.

 
Интересная
да, все схемы работы с твиттером сводятся к тому, что берёте прежде всего узконаправленный софт, к примеру - Комбайн "Твиттер 2012"

далее собираем или покупаем базы безотказных Twitter аккаунтов, состоящие из фолловеров (аккаунтов, у которых включен автоматический фолловинг). Если их зафолловить - они всем отвечают взаимностью. Вот такие Базы проверяются вручную и идеально подходят для раскрутки своего аккаунта и продвижения в социальной сети Twitter.

Скажите, если я продвигаю товары через группы вконтакте, пойдёт ли трафик с твиттера на группу вконтаке? С учётом того, что сообщения в твиттере будут об обновлении группы, новые товары, акции, скидки и т.д.

P.S. возможно не по теме данного обсуждения, но этот вопрос меня волнует больше всего.
 
Скажите, если я продвигаю товары через группы вконтакте, пойдёт ли трафик с твиттера на группу вконтаке? С учётом того, что сообщения в твиттере будут об обновлении группы, новые товары, акции, скидки и т.д.

P.S. возможно не по теме данного обсуждения, но этот вопрос меня волнует больше всего.

Привет. Ну выше обозначенная схема прежде всего используется для быстрой индексации, дополнительный метод к стандартным аддурилкам.
Для полного понимания силы Твиттера, можете просмотреть вот это - мануал - вывод в топ за счет твиттера



Тоесть достигнув топов, вы получаете больше поискового трафа - это огромный плюс для вашего бизнеса.



Так что траф будет - главное правильно его подать. Успехов :)
 
Интересная


Скажите, если я продвигаю товары через группы вконтакте, пойдёт ли трафик с твиттера на группу вконтаке? С учётом того, что сообщения в твиттере будут об обновлении группы, новые товары, акции, скидки и т.д.

P.S. возможно не по теме данного обсуждения, но этот вопрос меня волнует больше всего.
Чтобы трафик пошел вконтакт из твиттера - нужны твиты с реально прокачанных аккаунтов с живой аудиторией, ну и тематику такого аккаунта нужно максимально выбирать под свое направление!
В целом же, к сожалению, траф с твитера оставляет желать лучшего в связи с засильем ботов в нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху