Каких доноров подбирать для безанкорных?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте ясность внесу в терминологию:)
Безанкорные ссылки - это ссылки заключённые в ноиндекс. В ВМ яндекса, в архиве выгрузки такие ссылки отображаются без анкора, так как ноиндекс запрещает его индексацию. Ссылки где в качестве анкора стоит урл сайта/страницы - это просто ссылки. К примеру если в урле упоминается ключ - то вполне нормально такое продвижение. Если стоит в качестве анкора - какой-то ключ из вордстата - это называется сео-ссылка. Если стоит: тут, здесь, там, источник - это псевдоестественная ссылка.
Слишком заумно для простого сеошника. )
По мне так - безанкорная, типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и другие не содержащие ключевые слова , а анкорная - соответственно с ключами! )
 
Давайте отделим котлеты от мух:
1. Если безанкорные ссылки вам нужны для разбавления ссылочной (с анкорами) массы, для естественности оной - "ЖЫРНОСТЬ" донора особого значения не имеет, но бюджета требует большего!
2. Если прокачиваем таким образом ТИЦ - соответственно, выбираем пожирнее (в пределах бюджета)!
Как-то так. )
Я так понимаю что если заостряется внимание на анкоре (безанкорности) то скорее всего ссылки призваны разбавлять анкор-лист, а не наращивать ТИЦ, для этих целей подойдут любые площадки. Сам я верю еще и в то что нужно разбавлять ссылочную массу nofollow ссылками, ссылками с соцсетей и прочей неучитываемой фигней. Разбавленная ссылочная масса выглядит естественно, а значит это есть гуд.
 
Я так понимаю что если заостряется внимание на анкоре (безанкорности) то скорее всего ссылки призваны разбавлять анкор-лист, а не наращивать ТИЦ, для этих целей подойдут любые площадки. Сам я верю еще и в то что нужно разбавлять ссылочную массу nofollow ссылками, ссылками с соцсетей и прочей неучитываемой фигней. Разбавленная ссылочная масса выглядит естественно, а значит это есть гуд.
Верно, как бы маскируется целенаправленное создание ссылок на себя под естественный процесс выкладки оной людом. Очередная попытка обойти все более жесткие фильтры поисковиков.
 
Я так понимаю что если заостряется внимание на анкоре (безанкорности) то скорее всего ссылки призваны разбавлять анкор-лист, а не наращивать ТИЦ, для этих целей подойдут любые площадки. Сам я верю еще и в то что нужно разбавлять ссылочную массу nofollow ссылками, ссылками с соцсетей и прочей неучитываемой фигней. Разбавленная ссылочная масса выглядит естественно, а значит это есть гуд.
Не совсем так. Безанкорные ссылки закупаются как для разбавления анкор-листа, так и для прокачки тиц, анкорными поднимаем выдачу. В остальном, я с Вами полностью согласен.
 
Я имел ввиду, что для наращивания ТиЦ не важен анкор ссылки, да и сомнений в параметрах выбора донора быть не должно
 
Безанкорные ссылки - это ссылки заключённые в ноиндекс.
Ну если быть совсем уж букваедом, то вы тут тоже не правы. Такая ссылка может считаться безанкорной только для Яндекса, для Гугла же она будет вполне себе анкорной ;)
 
Ну если быть совсем уж букваедом, то вы тут тоже не правы. Такая ссылка может считаться безанкорной только для Яндекса, для Гугла же она будет вполне себе анкорной
Не спорю с этим. Ещё вариант безанкорных, где в качестве анкора: смайлик, собака, знаки препинания, пробел, воообще ничто - сомневаюсь что по таким ссылкам, будет полный вес передан.
 
Я имел ввиду, что для наращивания ТиЦ не важен анкор ссылки, да и сомнений в параметрах выбора донора быть не должно
В принципе так и есть. Просто наращивание ТиЦ тоже не самоцель, тут важна еще и контекстная аудитория.
 
Не спорю с этим. Ещё вариант безанкорных, где в качестве анкора: смайлик, собака, знаки препинания, пробел, воообще ничто - сомневаюсь что по таким ссылкам, будет полный вес передан.
Считается что даже содержащий точку или запятую анкор не передает нормально вес, а если анкор знак препинания... то это откровенный ссылочный спам, ссылка явно не для людей - за такую банить:)
 
Считается что даже содержащий точку или запятую анкор не передает нормально вес, а если анкор знак препинания... то это откровенный ссылочный спам, ссылка явно не для людей - за такую банить:)
Ну некоторые рисковые люди считают, авось да прокатит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху