Каких доноров подбирать для безанкорных?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, принято
А для чего тогда заказываются безанкорные ссылки? Тоже для разбавления, ведь так.
Значит по сути ссылка на часть текста "не ключ" и есть то что нужно.
А пустой тег ссылки это просто пустой тег.
Поверю в эффективность, если покажете скрин с ЯВМ, где такая ссылка учтена.
 
Ладно, принято
А для чего тогда заказываются безанкорные ссылки? Тоже для разбавления, ведь так.
Значит по сути ссылка на часть текста "не ключ" и есть то что нужно.
А пустой тег ссылки это просто пустой тег.
Поверю в эффективность, если покажете скрин с ЯВМ, где такая ссылка учтена.
по поводу пустой ссылки - никогда не пробовал даже. а вот ссылку с анкором адрес на стайт - так вот делаю
 
На счет яши не знаю, на счет гуглы, тут самое важное - естественность. Естественнее всего безанкорные ссылки (буду говорить о чистой урле для примера) ставят на форумах, в комментариях и гостевых постах, там и размещаю урловые беки. Безанкорные "тута" и "здеся" ставлю в постах больших и наваристых, но при этом обязательно должна присутствовать еще минимум одна ссылка на сайт либо с анкором-брендом, либо с ключевиком в анкоре. Что касается ссылки пустой (у которой вместо анкора пробел), интуитивно мне эта идея не нравится. Не подумает ли гугл, что это такой школьный клоакинг?
 
Мне вообще кажется, что это будет воспринято как ошибка в коде и проигнорируется.
 
еще не забываем про околоссылочный текст. практиковал и практикую писать самый "жирный" запрос перед ссылкой и после ссылки какой-то НЧ запрос, который не в топе.
 
еще не забываем про околоссылочный текст. практиковал и практикую писать самый "жирный" запрос перед ссылкой и после ссылки какой-то НЧ запрос, который не в топе.
 

С одной стороны к сожалению, а с другой стороны - очень даже хорошо, что сегодня нет единых алгоритмов для продвижения. Так нет и едино правильного алгоритма для подбора доноров. В каждом случае нужно смотреть на донора пристально, его исходящие ссылки, активность сайта. Чем лучше донор - тем весомее ссылка с него. Смотрим на соседей у будущего донора.
 
ТС вы сами ответили на свой же вопрос по поводу доноров, донор для безанкорной ссылки должен быть таким же как и для с анкором: качественным ресурсом с текстом на странице (хотя бы тыща то должна быть). Для без анкорных всегда использую тематические заметки, статьи (соответственно текст вокруг ссылки тематический). Размещаюсь в основном через GGL. ЯК, ДМОЗ, тематика.
 
к последнему посту добавлю, что нужно смотреть дату последней индексации страницы (в сапе с помощью винки), так как у меня уже бывало такое, что сайт в ЯКЕ, а страница последний раз переиндексировалась пару месяцев назад - смысла от размещения ссылки на такой странице нет, так как неизвестно когда она вообще проиндексируется
 
Кстати а манулом по покупке ссылок в Сапе никто не поделится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху