Каких доноров подбирать для безанкорных?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно интересно!
 
А где гарантия, что школник разместит на форуме ссылку, а её через 2 дня не снесет админ?
 
Текст - от 200 знаков. Условий никаких не ставлю в том числе и по анкорам. Чтоб не снимали - есть своя хитрость ). Если интересно - чуть позже отпишусь
Опишите свою хитрость - очень интересно. Тем более, если за "вечную" ссылку. Да и вообще, если не сложно, расскажите схему работы через адвего?
 
Есть очень клевый сервис forumok.com - я создаю задание примерно такое: "нужно разместить 50 ссылок на строительных форумах на любую страницу сайта site.ru с естественными анкорами здесь, тут, site.ru, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Цену за одну ссылку ставлю 0.3-0.7$. Исполнители подают заявки - сразу их набегает штук 10. За день-два все ссылки размещены, я проверяю их все и если меня устраивает качество постов, оплачиваю. При этом можно заказать и не активные ссылки на форумах - они тоже учитываются поисковиками (хоть и слабее чем активные), зато их реже трут модераторы.
 
Суть вопроса такова. Каких доноров подбираете для безанкорного продвижения? Я так понимаю в данном случае не нужны жирные ссылки?
Можно и жирные главное качество сайта и какой вес будет передавать. Еще один параметр это активность на доре. Он должен быть живым, а не только его пузомерки. Хорошо чтобы по этим ссылкам были переходы, это так сказать усилит их.
 
Опишите свою хитрость - очень интересно. Тем более, если за "вечную" ссылку. Да и вообще, если не сложно, расскажите схему работы через адвего?
Присоединяюсь к просьбе
 
При этом можно заказать и не активные ссылки на форумах - они тоже учитываются поисковиками (хоть и слабее чем активные), зато их реже трут модераторы.
Что подразумевается под "не активными ссылками" и как вы отслеживаете что они учитываются?
 
Что подразумевается под "не активными ссылками" и как вы отслеживаете что они учитываются?
Что-то мне подсказывает, что это просто упоминание URL сайта. Есть такой термин как "Упоминание/Цитируемость" (упоминание URL, названия компании/сайта, ссылки через редирект и т.д.). Для разбавления ссылочного что-то в этом есть, но на практике цифр эффективности нет. Есть четкое понимание, что без этого жить можно точно.
 
Действительно, нактивные ссылки - это упоминания урл. Они улучшают отношение ПС, хотя и не несут такого веса, как обычные ссылки. В комплексном продвижении неплохо действуют.
 
Ни кем не доказано, что упоминания несут какой-то вес или улучшают отношения ПС. Есть предположение, что ПС учитывает такие ссылки как обычные, но 100% доказательств нет. 100% что такие ссылки не навредят )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху