Снятие ссылок приводит к подьему позиций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз повторю, что ссылки должны быть как самые дещёвые с говносайтов сапе так и дорогие с статьями, также каталожные и социалки и спам тоже небудетлишний тогда при минимальном бюджете получите макс результат игдето половину бюджета на сапу....
 
дело наверное не в самой сапе, все зависит от доноров, естественно если одним махом скупить ссылки с ГС то можно попасть под санкции псов, у меня есть своя сетка на блогспоте и на жж заметил что если массово добавить ссылок с блогспоттов то позиции немного подупадут несколько пунктов, но потом поднимаются через пару дней выше того что было, с жж как то проседания не замечал но там ссылки в нофолов. Думаю чувак попал на какие-то перемени в поисковой системе потому и вылез, обично после снятия ссылок в большом количестве сайт падает конкретно.
 
Вручную мне кажется стоит смотреть только дорогие ссылки. Если закупать массово, то ручками смотреть рехнешься. Допустим 100 целевых страниц, на каждую по 50 ссылок - выходит 5к страниц посмотреть надо.
 
Вручную мне кажется стоит смотреть только дорогие ссылки. Если закупать массово, то ручками смотреть рехнешься. Допустим 100 целевых страниц, на каждую по 50 ссылок - выходит 5к страниц посмотреть надо.
Смотреть надо на дорогие, вечные, пиаристые или титцастые или когда бершь с морды... донноров просмотреть немешает тут надо выбирать оноров тематических но бюджет как правило не способствует покупки по 50 ссылок, хотя если двигаешь комерческий высокачастотник то может быть но запросов таких бывает пару, тройку с большем неприходилось сталкиваться...
 
Это смотря какой ценовой категории ссылки покупать, я например крайне редко беру в сапе ссылки дороже 20 рублей.
 
Это смотря какой ценовой категории ссылки покупать, я например крайне редко беру в сапе ссылки дороже 20 рублей.
иногда можно потратится с морды весомого сайта... для пробивания высокочастотного запроса
 
расскажу историю : проверял работу сеопульт, так вот на протяжении трёх месяцев закупался автоматом ссылками, бюджет 2000р месяц, сайт из 40 запросов вышел в топы по 12ти, причём закупка шла не на рекомендуюмую цену а на раза в три ниже, в итоге после трёх месяцев перестал пополнять боланс в результате ссылки потехоньку снимались, и сайт резко упал по количеству посещений, потом купил по 3-8 ссылок сомостоятельно в сапе сайт на данный момент стал рости в выдоче, заключение как и кем бы ссылки не покупались они работают, только бюджеты разняться
 
расскажу историю : проверял работу сеопульт, так вот на протяжении трёх месяцев закупался автоматом ссылками, бюджет 2000р месяц, сайт из 40 запросов вышел в топы по 12ти, причём закупка шла не на рекомендуюмую цену а на раза в три ниже, в итоге после трёх месяцев перестал пополнять боланс в результате ссылки потехоньку снимались, и сайт резко упал по количеству посещений, потом купил по 3-8 ссылок сомостоятельно в сапе сайт на данный момент стал рости в выдоче, заключение как и кем бы ссылки не покупались они работают, только бюджеты разняться
в сеопульте удобно смотреть закупленные ссылки у конкурентов, а покупать дорого.
 
Для максимального эффекта от покупных ссылок нужно сохранять соотношение покупных ссылок и закрытых ноуфоллоу(которые естественно покупать никто не будет) ссылок в 70-50% для покупных и 30-50% для закрытых. Это учитывает яндекс в качестве естественности ссылочной массы. Это может быть одна из причин подъема позиций при снятии ссылок с сапы, т.к. при первоначальном перекосе в сторону покупных улучшится естественность всей ссылочной массы. Поэтому комментариями в блогах, соцсетями и интернет-дневниках гнушаться не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху