Снятие ссылок приводит к подьему позиций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второе - я не люблю ждать, мне нужно зарабатывать здесь и сейчас, т.е. как можно быстрее поднять сайт. Если вас устраивает выжидание годами, пока сайт поднимется на саповских ссылках, то флаг вам в руки, вы же опытный.
Поверьте мне сапоссылками нч запрос двигается не годами, а на протяжении 1-2 месяце. но я не спорю у каждого свой метод. Ваш мне например был бы очень интересен. как Вы поднимаете ваши сайты?
 
Если вас устраивает выжидание годами, пока сайт поднимется на саповских ссылках, то флаг вам в руки, вы же опытный.
сч ск 2 месяца, вч ск 2-4. это если домен новый. "одежда оптом", "женская одежда" зашли на первую страницу google.com.ua и еще 100 сч, 50 из которых в топ 1 за 2.5 мес при новом домене. ссылок куплено на 55$/мес + 30$ разово на ссылки из твиттера
 
сч ск 2 месяца, вч ск 2-4. это если домен новый. "одежда оптом", "женская одежда" зашли на первую страницу google.com.ua за 2.5 мес при новом домене. ссылок куплено на 55$/мес
Угу. Но вот, хотелось бы что бы Sunday, хотя бы, намекнул о своем скоростном методе, без закупки ссылок, а он, что-то отмалчивается.
 
Угу. Но вот, хотелось бы что бы Sunday, хотя бы, намекнул о своем скоростном методе, без закупки ссылок, а он, что-то отмалчивается.
он не говорил что их не покупает. ИМХО Sunday покупал ссылки в Сапе на автомате и не у тематических сайтов. в Сапе надо все делать глазами и тратить время.
думаю что речь о более дорогих биржах, в которых состоят качественные ресурсы. тем более если двигать статьями
 
он не говорил что их не покупает. ИМХО Sunday покупал ссылки в Сапе на автомате и не у тематических сайтов. в Сапе надо все делать глазами и тратить время.
думаю что речь о более дорогих биржах, в которых состоят качественные ресурсы. тем более если двигать статьями
Если так, то тогда все понятно и уже не выглядит неправдоподобно. Да сапа - это экономия денег, только нужно ручками и глазами смотреть, плагин Винка в помощь. После составления вайтлиста все намного быстрее становится.
 
Было у меня несколько "висяков". Сайты, которые в топ так и не лезли. Хотя свиду, вроде нормальные сайты. Ввиду того, что решили свернуть по ним работы - было принято решение снять ссылочное. Думалось, может плохое ссылочное не дает сайтам хорошо попасть в топ.

Сняли покупное помесячное ссылочное - результат не заставил себя ждать - сайт свалился еще хуже. Если и бывали какие-то подвижки в плюс, то небольшие и общая динамика - отрицательная. Есть скриншотик изменения количества запросов в топ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Да, падение не со 100% в 0%. Но все равно отрицательная динамика налицо.

Еще был сайт, двигался по НЧ и СЧ запросам. Были написаны хорошие тексты! и мимнимальным ссылочным (около 1-3уе на запрос) были хорошо задвинуты в топ3. Клиент ушел. Снял ссылочное - спустя несколько месяцев все запросы улетели за топ10.

И третий пример. Ушел клиент - резко сняли ссылочное. Было недавно. В последний ап - явный откат на 5-10 позиций по многим ключевым словам.

Делайте выводы...
 
сч ск 2 месяца, вч ск 2-4. это если домен новый. "одежда оптом", "женская одежда" зашли на первую страницу google.com.ua и еще 100 сч, 50 из которых в топ 1 за 2.5 мес при новом домене. ссылок куплено на 55$/мес + 30$ разово на ссылки из твиттера

подскажите не знающему, где продаются ссылки с твитера?
 
Попался мне на продвижение сайт с плохой ссылочной массой, снял все ссылки и не стал ждать, а стал закупать в той же сапе очень хорошие ссылки, сайт до сих пор растет. Все зависит как вы работаете с сапой, ссылки до сих пор работают и не умрут надеюсь никогда :)
 
Попался мне на продвижение сайт с плохой ссылочной массой, снял все ссылки и не стал ждать, а стал закупать в той же сапе очень хорошие ссылки, сайт до сих пор растет. Все зависит как вы работаете с сапой, ссылки до сих пор работают и не умрут надеюсь никогда :)

MozRank использыете для определения качества донора?


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху