Внимание: фейковый домен forum.searchenginies.ru

Скоро будет реакция серча на это. Думаю того и остановили сервер чтоб люди не попались. Сначала тема с кило флуда на самом серче а потом жевания на хабре....
 
Мля, пацаны. Ну, на нулледе я уже думал объяснять не надо, что значит в контактах левая аська и какие преимущества это дает.

:) Чтобы уже совсем было понятно (а заодно и аськи сравните в сайдбаре), смотрите еще:

Фейксайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оригинал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подсказывает мне, что значительной части нулледа просто параллельно, что происходит с серчем.
ну сделали фейк, печально - админам следовало позаботиться обо всех вариациях домена, чтобы не попадать в подобные неприятные ситуации.

У него (серча) и до этого репутация была далеко не самого полезного форума, а теперь так и вовсе может под растерять свой авторитет. Полезной инфы там осталось крайне мало, ее перетащили на другие профильные форумы, где еще нет кармадрочерства и можно спокойно задавать вопросы не боясь, что придет какой-то гуру с репой в пару сотен к и вгонит тебя в минус только потому, что не удосужился прочесть или понять суть вопроса.

Этот урок послужит всем, у кого возможно вариации в домене.

Завтра вот зарегистрируют домен searchengineis.ru или еще какой-то. Прайсы на публикации они выставили, а обезопасить себя от подобного, где такие темы обсуждаются едва ли не каждый день не удосужились.

Ну и банальная внимательность и проверка данных кому ты передаешь деньги все равно нужна. Не хочешь потратить пару минут на проверку подлинности, тогда не обижайся на то, что тебя разводят.
 
Скоро будет реакция серча на это. Думаю того и остановили сервер чтоб люди не попались. Сначала тема с кило флуда на самом серче а потом жевания на хабре....
гг :) да не.. это не причём) :)
 
Мля, пацаны. Ну, на нулледе я уже думал объяснять не надо, что значит в контактах левая аська и какие преимущества это дает.

:) Чтобы уже совсем было понятно (а заодно и аськи сравните в сайдбаре), смотрите еще:

Фейксайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оригинал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот это фейк, да... :)
 
у доменов айпи разные, имхо - это не редирект, а банальный фишинг
 
Не фига, теперь я буду в обо смотреть на ссылки. o_O
 
Назад
Сверху