Плагин How to remove 1.67

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Уважаемые форумчане, нашёл замечательный плагин для удаления ненужных элементов в исходном коде страниц Joomla 2.5 (копирайты, ссылки и т.д.), но возникла необходимость в следующем: хочу удалить несколько элементов, в плагине с новой строки вбиваю все нежелательные, а он удаляет только элемент который находится в последней строке, как можно реализовать данную необходимость?

Плагин в прикреплённом файле.
 

Вложения

  • plg_howtoremove167.zip
    1,3 KB · Просмотры: 7
Уважаемые форумчане, нашёл замечательный плагин для удаления ненужных элементов в исходном коде страниц Joomla 2.5 (копирайты, ссылки и т.д.), но возникла необходимость в следующем: хочу удалить несколько элементов, в плагине с новой строки вбиваю все нежелательные, а он удаляет только элемент который находится в последней строке, как можно реализовать данную необходимость?
Даешь плагин под хайд! :alko:
Не вижу оф сайта, может там регулярками можно писать что удалять? - Даешь скрин настроек и кода который хочешь удалить
 
- Плагин в первом посту
- Настройки плагина:
sett.png


- Код желаемый удалить:
cod.png


- Оф сайт не знаю.
 
JED: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Date Added: 30 September 2011
WWW: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сдох :pop:
Ну, отключить скрипты можно и в коде джумлы, если не в плагинах,
не обязательно использовать howtoremov.
А проблема НЕудаления может заключаться банально в кавычках (экранировать обратным слэшем), лишнем пробелом, писать нужно я так понял каждый код с новой строки.
Пробуйте написать перед кавычками \, т.е. src=\"blablabla\" blablabla и т.д.
Не все строчки, а только с одной попробуйте.
 
Назад
Сверху