Как проверять позиции сайта по запросам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDAV

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
775
Реакции
153
В какую сторону начать копать, чтобы скрипт мог проверять позиции сайта по определенным ключевым фразам?
Есть много сервисов и программ, но хочется сделать свое, сделать статистику под свой стиль и тд.
Как это и чем делается? Или если есть какой-то сайт с такими возможностями и API, то скиньте ссылку плиз (можно и платные сервисы).
 
Буквально вчера видел сайт по анализу сайта. Но т.к. там 100 сообщений для него - то поковырять и глянуть функционал не получилось пока что.
Комменты тоже скрыты в основном. Можете зайти глянуть, если такой функционал есть - то тупо подсмотреть как реализовано.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
есть замечательній ресурс xseo.in там все что нужно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


...результат 1 (одного!) запроса в гугл

ТС, вас там забанили?


P.S. Замарачиваться с разработкой скрипта съёма позиций просто чтобы "сделать статистику под свой стиль" это маразм.
 
Вроде как у яндекс метрики так и гугл аналитики есть вполне внятные api. Думаю можно начать с их изучения
 
у меня есть скриптик, который проверяет позиции по яшке, работает через xml яндекса
 

Вложения

  • position.rar
    2,8 KB · Просмотры: 24
Я пользуюсь лицензией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же есть Лидер.Сервис

Но по мне скрипт удобнее, стоит на сервере, парсит позиции по паре десятков сайтов через xml яндекса
 
Для проверки позиций сайта по ключевым словам использую сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В отличие от большинства популярных систем для определения позиций, тут выдаются реальные данные в зависимости от региональной выдаче.
 
А софт есть? желательно бесплатный для отслеживания динамики
 
Смешной способ, завести акк на сеопульте, запустить слова в продвижение с минимальным бюджетом и поставить цель топ-50 (сли по запросам топ-50 есть покупаться ссылки не будут) - ну и отслеживать динамику:crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху