про хостинги с резиновым винтом

Alex_Foks

Блуждающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
35
Где то я слышит, что есть хостеры с безлимитным файловом хранилищем, кто сталкивался с данной темой, посоветуйте хостера. Объём памяти нужен от 10 терабайт (бюджет не ограничен).
 
у них обычно ограничивают по числу файлов
(например у моего хостинга ограничение 250 тыс файлов)
 
Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И большинство буржуйских хостингов.
При чем в отличии от наших жлобских хостингов - у буржуев везде стоит Cpanel - так что пользоваться им не проблема )
 
а если файлы будут по 10 гб, и их предположим будет 250 тыс, это реально ?
 
Ребята - советуйте только то, что сами проверяли.

Пробовал fatcow.com (диск анлимит) в правилах приписка, что файлы должны быть используемые, видимо, чтобы ФО не создавали на их базе. Заблочили хостинг, когда набрал 40 Гигов, при разблокировке часть файлов потерялась...
 
10 tb памяти. Это сразу сервак брать не меньше. И уже от того что за файлы (варез адалт ...), как часто качают их и подбирать страну и хостера.
Про шаред с такими обемамы забудьте.
Огласите что за файлы и как их буду использовать. Тогда и посоветуем правильно
 
  • Заблокирован
  • #8
Где то я слышит, что есть хостеры с безлимитным файловом хранилищем, кто сталкивался с данной темой, посоветуйте хостера. Объём памяти нужен от 10 терабайт (бюджет не ограничен).
Нет такого, нереально это есть лимит либо по количеству файлов, либо по тому как давно к нему обращались. В ваших объемах это вообще сложно. Хотя если бюджет не ограничен, можно и самом серверок организовать за недорого...
 
это будет файловое хранилище! так что обращается туда будет только скрипт по крону
 
10 теребайт?
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
бессплатно?
 
Назад
Сверху