Поиск платных модулей дла Opencart

Собственно проблема с массовой правкой цен явно имеется , решения вроде как тоже, но из free только такое видел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может посоветуете помощнее что-то , наподобие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-нибудь смог разобраться в magic360?
Не советую ставить ни один продукт этого автора. Очень много кушает места, прийдется каждый раз чистить ручками кэш. Чем cloud zoom не устраивает?

Выложи cloud zoom пощупаем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
 
Не советую ставить ни один продукт этого автора. Очень много кушает места, прийдется каждый раз чистить ручками кэш. Чем cloud zoom не устраивает?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
Ну петля тут в том что мод только зумит а открыть картинку нет возможности, что не есть гуд.
 
  • Заблокирован
  • #24
Робокасса (10 способов оплаты) 1.1
Версия 1.1 от 23 янв. 2013
Есть у кого ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Случаем нет ни у кого адекватного модуля отзывов покупателей, желательно с модерацией
 
модуль блог новости , отзывы faq статьи v4* на форуме где-то был найти не могу
 
Ну петля тут в том что мод только зумит а открыть картинку нет возможности, что не есть гуд.
Так попробуй к автору обратиться, модуль бесплатен - должен помочь в вопросе. Думаю через Cloud zoom можно это сделать и труда не составит, т.к специфика одна и та же. Во всяком случае лучше, чем от того автора. Не веришь, ставь, потом посмотришь как будешь плеваться и вспоминать меня ;)
 
подскажите есть ли модуль под Open cart который дает возможность в одном магазине выкладывать товары нескольким продавцам,те создать группу пользователей продавцы и продавать товары с комиссией магазина.как я понял модуль multivendor связывает магазины на нескольких доменах,но описанной функции не имеет
 
Назад
Сверху