Яндекс избавляется от narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я помню а юкозе по умолчанию закрыта индексация сайта, которая открывается за денежку..... то есть ФРИ сайты просто не индексируются
 
Первый месяц. Потом открывают бесплатно. Етот вонючий банер на пол странницы главный минус перед народом. А за снятия платить по 2 бакса в месяц. **х тогда такой фри хостинг. Да мне рушка + однобаксовый хостинг в итоге дешевле будет. Да и доры на народе проще намного делать.
 
Действительно, смысла хоститься на юкоз всё меньше, при том, что можно найти хостинг за 0,5$ без всякой рекламы. Особенно, если на сайте планируется зарабатывать.
 
Есть на народе у меня пару доров уже около года в индексе, но что интересно админка (доступ по фтп и пр.) к дорам забанена сами доры нет, доры накрыты фреймом, партнерка на которую лилось с доров с нового года накрылась, а поменять не могу. Интересно после переезда на юкоз восстановят ли доступ.:)
 
Ну и правильно, Яндекс свое направление взял. А сайтами пусть ucoz занимается.
 
Укоз уже и свой браузер сделали, беря пример с Яндекса и Мейл.ру)

Так, Яндекс, хоть дизайн поменяли, а там чистый Хром.
 
Да если посмотреть они все на движке WebKit (помоему он от Apple). И хром изначально на нем сделан. Вот они все и похожи )))
 
Да если посмотреть они все на движке WebKit (помоему он от Apple). И хром изначально на нем сделан. Вот они все и похожи )))

Нет, Хром от Гугла. Предоставляется по лицензии с исходным кодом. Укозовский Уран его и использует.
 
Ребят, отклонились от темы... Один флуд.
 
Просто narod.ru уже устарел настолько, что даже новичкам перестал быть интересен. Тем более, что теперь появились социальные сети и многим это заменяет бывшие когда-то популярными "хомячки". Да и Ucoz посимпатичнее будет, и функционал более широкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху