Яндекс избавляется от narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело в том что у меня некоторые ссыли стоят с 2007 года
и я уже и позабыл где я их ставил
когда сайт переедет на укоз то работу нужно будет производить в ручную - вопрос стоит ли
жалко очень - в свое время проставлял всё руками уйму времени потерял
 
Траст у юкоза для яндекса очень даже хороший, на ровне с народовским.
не соглашусь, судя по моему опыту уже лучше жж, блоггер и прочее использовать как площадки, чем юкоз
 
дело в том что у меня некоторые ссыли стоят с 2007 года
и я уже и позабыл где я их ставил
когда сайт переедет на укоз то работу нужно будет производить в ручную - вопрос стоит ли
жалко очень - в свое время проставлял всё руками уйму времени потерял
Так адреса не изменятся доменов, в чём проблема не понимаю. На народе руками ссылки ставили, на укозе руками - в чём разница?
 
Так адреса не изменятся доменов, в чём проблема не понимаю. На народе руками ссылки ставили, на укозе руками - в чём разница?
ссылки стоят на народный сайт
а не народном сайте - вот в чем дело
или я что не понял
 
ссылки стоят на народный сайт
а не народном сайте - вот в чем дело
или я что не понял
Ссылки стоят не на народный сайт, а на народный домен. Привязки к хостингу нету. Я так понял, что структура сайта не изменится вроде...
 
хм....
тут ещё один момент вырисовывается если совпадут имена
site.narod.ru
site.ukoz.ru
тогда как быть ? значит имя останется.
скорее всего ты прав
 
не соглашусь, судя по моему опыту уже лучше жж, блоггер и прочее использовать как площадки, чем юкоз
Может для вас и лучше, удобнее и пр. Но траст у юкоза для яндекса есть. Достаточно посмотреть выдачу яндекса и можно увидеть как много юкозовских сайтов находится в топах по различным нч сч запросам.
 
Ну и правильно сделали, Конструктор Народа уже давно не обновляется. Да и ГС на нём очень много. Поэтому они решили отправить ГС к ГС Укозу. И потом весь укоз под фильтры всунут :D.
Точно сказано:D Укозу со своими толпами сайтов о контре и других играх народ вдовесок будет.
 
Точно сказано:D Укозу со своими толпами сайтов о контре и других играх народ вдовесок будет.
Ну там еще много сайтов о заработке в интернете. Всякие буксы рекламируют :) Сам так начинал, чё уж скрывать ;)
 
Жаль начинал с народа изучал HTML и другим советовал. Ukoz изначально не понравился с его конструктором, дизайном да и вообще. И сейчас есть древние сайты на народе и пользу приносят. Два уже давно не обновляются и находятся в топе.
И траста от яндекса теперь наверно будет меньше. :pop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху