1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу конструктор интерьера

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем typus, 31 янв 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    154
    Существует ли для joomla расширение, которое позволило бы реализовать функционал, подобный как на сайте ниже:
    вариант 1
    вариант 2
    на данном этапе достаточно чтобы можно было менять только паркет.
    Видел в соответствующем разделе рип с подобным функционалом для дверей по моему на друпале, понимаю, что это очень близко и можно как то так реализовать. Но конечно хотелось бы на joomla, если это возможно... Как верх желание - возможность привязки к какому-нибудь из каталогов для той же joomla... если это невозможно, тогда хотя бы совет, в какую сторону/cms/script смотреть.

2. Alexlf

Alexlf Создатель

Регистр.:
    18 сен 2012
    Симпатии:
    5
    Это ФЛЭШ. Если очень нужно, надо "ВЫДРАТЬ" и вставить себе. Картинки хранятся в xml файле, их можно поменять. И скорее всего "вшита" ссылка на сайт производителя-ее убрать.

3. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    154
    Я вижу, что тут флеш - мне особо без разницы, с флешем или нет это реализовано, важен принцип конструктора, чтобы можно было выбирать с помощью выпадающего списка и маленьких превью виды, типы, модели, дерево паркета и в зависимости от выбора видеть как будет выглядеть пол из выбранного паркета.
    Если можно "выдрать" - было бы неплохо посмотреть, я к сожалению сам не знаю как его вырвать....
    В одной теме с рипами есть один сайт, там подобный функционал реализован вроде, и без флеша, на друпале, пока не разобрался сам. Да только ты там пока не увидишь ничего, там хайд большой...

4. Alexlf

Alexlf Создатель

Регистр.:
    18 сен 2012
    Симпатии:
    5
    Я вообще интересуюсь "КОНСТРУКТОРАМИ", т.к. клиент думает заказать себе на сайт мебели. Так вот, компонентов таких нет. Все конструктора самописные, и простенькие (как твой вариант). Используя SWiSHMax (да простят меня гуру), написать такой конструктор не сложно. Прога имеет кучу возможностей, и я подозреваю что в основном сейчас весь флеш пишут на ней, хоть и не сознаются :) Оговори цену с заказчиком и закажи на фрилансе.

Статус темы:
Закрыта.