Ищу конструктор интерьера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Существует ли для joomla расширение, которое позволило бы реализовать функционал, подобный как на сайте ниже:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на данном этапе достаточно чтобы можно было менять только паркет.
Видел в соответствующем разделе рип с подобным функционалом для дверей по моему на друпале, понимаю, что это очень близко и можно как то так реализовать. Но конечно хотелось бы на joomla, если это возможно... Как верх желание - возможность привязки к какому-нибудь из каталогов для той же joomla... если это невозможно, тогда хотя бы совет, в какую сторону/cms/script смотреть.
 
Это ФЛЭШ. Если очень нужно, надо "ВЫДРАТЬ" и вставить себе. Картинки хранятся в xml файле, их можно поменять. И скорее всего "вшита" ссылка на сайт производителя-ее убрать.
 
Это ФЛЭШ. Если очень нужно, надо "ВЫДРАТЬ" и вставить себе. Картинки хранятся в xml файле, их можно поменять. И скорее всего "вшита" ссылка на сайт производителя-ее убрать.
Я вижу, что тут флеш - мне особо без разницы, с флешем или нет это реализовано, важен принцип конструктора, чтобы можно было выбирать с помощью выпадающего списка и маленьких превью виды, типы, модели, дерево паркета и в зависимости от выбора видеть как будет выглядеть пол из выбранного паркета.
Если можно "выдрать" - было бы неплохо посмотреть, я к сожалению сам не знаю как его вырвать....
В одной теме с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть один сайт, там подобный функционал реализован вроде, и без флеша, на друпале, пока не разобрался сам. Да только ты там пока не увидишь ничего, там хайд большой...
 
Я вообще интересуюсь "КОНСТРУКТОРАМИ", т.к. клиент думает заказать себе на сайт мебели. Так вот, компонентов таких нет. Все конструктора самописные, и простенькие (как твой вариант). Используя SWiSHMax (да простят меня гуру), написать такой конструктор не сложно. Прога имеет кучу возможностей, и я подозреваю что в основном сейчас весь флеш пишут на ней, хоть и не сознаются :) Оговори цену с заказчиком и закажи на фрилансе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху