[Ищу] Скрипт копирования сайтов

А я вот думаю есть ли такой у кого-нибудь скрипт или программа, в которой был бы реализован парсинг всего контента сайта и ещё чтобы на ходу менялся текст из файлов или вставлялись строки текста из файла? Няшная штука была бы.
У меня есть наработка скрипта клонатора-транслейтера (клонирует и переводит) сайтов. Клонирование и перевод происходит в фоновом режиме, без крона.
Скорее всего будут ограниченные продажи на этом форуме.
 
Орентировочные цены, и начало продаж, так чтобы не профукать вспышку?
Точных сроков не могу обещать, но думаю что в пределах 2-х недель. Цена порядка 100-150 у.е., но при этом код открыт, привязок к домену нет. Добавлю, что скрипт мультидоменный (т.е. на одной копии работает неограниченное количество сайтов).
 
Скорее будет "оптовая складчина", с довольно хорошей скидкой.
 
Скорее будет "оптовая складчина", с довольно хорошей скидкой.
Привет, у меня есть идея еще лучше, как то покупал скрипт для RSS грабера, хотелось бы добавить ему еще функцию перевода, что бы статья выводилась на разных языках, если интересно, расскажу по подробней, если есть желание взяться за доработку.
 
Рекомендую Inspyder Web2Disk v4.0.3 . Сейвит куки и позваляет из закрытых разделов сайта делать копии страниц. торрент тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нужен php скрипт создания копий сайта, со всеми картинками, css. Желательно ччтоб задавался список сайтов, которые необходимо скопировать....
Можно десктопную версию, что-то наподобии offline explorer..Она бы устроила, еслиб можно было бы список сайтов для скачки задать

Вопрос по типу: хочу морковку съесть и на х сесть.

Не получится!
Только ручками придется "потеребить", чудик.
 
Назад
Сверху