[Ищу] Скрипт копирования сайтов

В принципе можно переделать Webarchive Grabber, у кого может завалялся?
 
легко выкачает весь сайт content downloader, правда ради этого тратить 30$ не айс, но может на форуме есть нулленая версия
 
Не пойму как отноститься тема к разделу SEO, ну да ладно, не мое дело. Но что мешает воспользоваться десктопными прогами типо WinHTTrack, offline ex.?
 
OE, Teleport, HTTrack страдают одной и той же болезнью - у них нет пакетной загрузки. Для себя я нашел выход в банальном wget - делается текстовый файлик а-ля sites.txt, в него забиваются адреса нужных сайтов, потом в консоли жмакаешь
Код:
wget -i sites.txt -k -r -l 100
и он выкачает все до байта. из приятных фич - по умолчанию он качает только с тех сайтов, которые ему дали на вход, игнорируя ссылки на другие сайты (особенно эпичен был случай, когда я оставил OE на ночную закачку сайта, а утром обнаружил, что он по ссылкам нашел ютуб и успел выкачать тысячи видео).
 
Перезалейте, пожалуйста, скрипт Черный Дракон. В сети не нашел вообще о нем упоминания, выложевшему в личку отписал но ответа так и не получил до сих пор, а подобный скрипт сейчас как раз нужен.
 
Перезалейте, пожалуйста, скрипт Черный Дракон. В сети не нашел вообще о нем упоминания, выложевшему в личку отписал но ответа так и не получил до сих пор, а подобный скрипт сейчас как раз нужен.

Так ссылка живая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ссыка живая, но у меня ни на одном компе не распаковывается он корректно, пароль вообще не запрашивает или распаковывает файлы по 0 байт. Прошу перезалить нормальную версию, без паролей.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху