Первые шаги раскрутки сайта в интернете. Как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и не код. Недавно ради эксперимента делал сайт на бесплатном хостинге и доменом третьего уровня, который предоставляет хостинг. Ну и результаты такие в яндекс вообще не попал, в гугле с помощью твиттера все таки влетел и полностью в сопли. Помучился с ним 2 месяца потом перевел на нормальный хостинг и домен и сразу все ок.
Уровень домена не влияет на индексирование, просто может надо было "сообщить" ПС об новом сайте, да и контент играет немаловажную роль.
Вопрос к знатокам. Как заставить поисковик проиндексировать страницы сайта. Уже около 3 месяцев в индексе 0.
Как уже сказали поведенческими факторами попробуйте вывести, должно получиться, у меня получилось.
 
Уровень домена не влияет на индексирование, просто может надо было "сообщить" ПС об новом сайте, да и контент играет немаловажную роль.

Как уже сказали поведенческими факторами попробуйте вывести, должно получиться, у меня получилось.

Уровень может не влияет, а если на основном домене множество ГС на карму домена это влияет, от сюда и на поддомены тоже.
Думаете в ПС не сообщалось?
Ну и сами подумайте, за 2 месяца и без всяких сообщений сайт в индекс влетает, если у него проблем с кармой нет(оригинальность контента и тыры пыры).
 
А уровень домена влияет на выдачу?
 
А уровень домена влияет на выдачу?
Личное мнение - влияет. Под рунет нужна рушка. Если под Украину, то там почти у всех 3 уровня домены, поэтому особой разницы нет.
 
Зарегистрировал 2 домена один *.com.ua второй *.com, на каком лучше делать ресурс (для Украины)?
 
если яндекс, то на первое место выходит хорошее юзабилити, затем поведенческие факторы, их можно накрутить пустив на хороший сайт посещалку с директа..
 
если яндекс, то на первое место выходит хорошее юзабилити, затем поведенческие факторы, их можно накрутить пустив на хороший сайт посещалку с директа..
Вроде Яндексоиды неоднократно заявляли, что нет пересечения ПФ с Яндекс.Директа и органики. Если очень надо то могу пруф поискать.
 
Стоит ли прогонять по каталогам (хрумер/оллсабмиттер) очень молодой сайт? Возраст меньше месяца. Конечно всё зависит от баз, но тем не менее.
И еще вопрос в догонку: популярны ли еще варезные каталоги игр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху