Чем проверить готовый список кейвордов на кол-во запросов (массово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если платить не хочется, то можно даже в Сайт-Аудитор добавить фразы вида "!ключевая !фраза" (с кавычками и воскл знаками) и узнать точную частотность запросов.
Как то коряво сайт аудитор частотность определяет, не советовал бы его юзать.
 
Подскажите как сейчас обстоят дела с чеком вордстата кейколлектором после того как яша стал выкатывать постоянно капчу. И есть ли скидка для нулледовцев?
 
Как то коряво сайт аудитор частотность определяет, не советовал бы его юзать.
Ну я-то его тоже не юзаю, однако помню, что таким способом, который я выше описал, можно было определять частотность.
 
Подскажите как сейчас обстоят дела с чеком вордстата кейколлектором после того как яша стал выкатывать постоянно капчу.
Все отл. работает. Если кому и усложнил яндекс работу с вордстатом своими новшествами защиты - так только обычным посетителям своего сервиса.
 
Ну я не сказал бы, что прям так совсем не усложнил. Прекрасная прога Yandex Key Checker теперь совсем не чекает частотность, A-parser чекает, но уж очень дорого получается, все через антикапчу. Надежда на Key collector и его способ через директ, вот и интересуюсь про него.
 
ТС, купите Key Collector и забудьте о проблемах (это не реклама, а реально совет). Если что-то ломается, оперативно выкладывают рабочий результат. Цена - реально копейки за такой софт! В будущем обязательно еще не раз пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху