Чем проверить готовый список кейвордов на кол-во запросов (массово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в сервисе Rookee можно проверить при составлении рекламной кампании - делаешь список слов в txt файле (каждое слово с новой строки) и импортируешь в рекламную кампанию
 
словоёбом можно. Дешево и сердито, как говорится. Можно еще кейколлектором, но уже за денюжку, но и функционал там поболей будет. Скачать можно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ANF ***но еще то, автор почти забил на софт. Не советую.
Да, в последнее время испортился, к сожалению. Но функционала для проверки количества запросов и конкуренции до сих пор хватает.
 
Только что проанализировал работу моего любимого (теперь уже в прошлом) Market Samurai - все сдулся проект. Выбивает, тормозит.
Перешел на Longtail pro
 
А они не копируют себе в базу ключевики? Так можно спалить все запросы.
В мегаиндексе по их словам есть вся база вордстатовская 2-3 мес давности, так что много нового не добавишь.
 
Проверял один свой сайт через сервис мегаиндекса типа "анализ конкурентов", там не все мои запросы есть. Кто еще проверял свои сайты, разве у вас все запросы показывает?
Я думаю они базу так и собирают - через ключи , которые у них люди проверяют.
Например этот сервис прямым текстом говорит, что они так и делают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(в этом сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
key collector наше все, господа
 
Тоже рекомендую Key collector, для начала конечно можно воспользоваться словоебом или нуллед версией, но 1500 рублей не так уж и много для софта такого плана, помогает намного снизить количество затрачиваемого времени на подбор и создание качественного СЯ для сайта.
 
Словоеб - фри вариант, Кей Коллектор - платный.
Если платить не хочется, то можно даже в Сайт-Аудитор добавить фразы вида "!ключевая !фраза" (с кавычками и воскл знаками) и узнать точную частотность запросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху