Чем проверить готовый список кейвордов на кол-во запросов (массово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggnk

Профессор
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
267
Реакции
36
Есть список кейвордов для своего сайта (~100шт), чем их можно проверить массово на кол-во запросов в гугле и яндексе, чтоб не вбивать по одной штуке?
насколько я знаю в вордстате для точного результата надо вводить "![кейворд]" по одному слову, а не хочется мучатся долго. Запросы геозависимые, поэтому проверять надо с выбором региона. Гугл аналогично - требуется кол-во в регионе.
Посоветуйте софт или сервис (желательно бесплатный или дешевый), так как действие единоразовое, не хочется что-то избыточное покупать.
 
можно кей коллектором
сбрасывайте в личку в формате txt с указанием региона - сделаю, что смогу
 
Сам юзаю allsubmitter, если нужно бесплатно - словоёб.
 
Есть список кейвордов для своего сайта (~100шт), чем их можно проверить массово на кол-во запросов в гугле и яндексе, чтоб не вбивать по одной штуке?
насколько я знаю в вордстате для точного результата надо вводить "![кейворд]" по одному слову, а не хочется мучатся долго. Запросы геозависимые, поэтому проверять надо с выбором региона. Гугл аналогично - требуется кол-во в регионе.
Посоветуйте софт или сервис (желательно бесплатный или дешевый), так как действие единоразовое, не хочется что-то избыточное покупать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно, если бы надо было бы больше 100, то софт нужен был бы. а Так стандартными средствами гугла можно, но там регион не выставить
 
Есть список кейвордов для своего сайта (~100шт)
Для яндекса - вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для гугла при таком количестве можно и ручками проверить (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Если кеев больше ста, разбивайте на два подхода
 
Для яндекса советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, либо AmazingNicheFinder, для гугла - Key Collector.

так как действие единоразовое, не хочется что-то избыточное покупать.
в этом случае проще заказать чек кеев у кого-нибудь с форума.
 
Можно в сеопульт добавить или в мегаиндекс, там собрать стату
 
Для яндекса советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, либо AmazingNicheFinder, для гугла - Key Collector.


в этом случае проще заказать чек кеев у кого-нибудь с форума.
ANF ***но еще то, автор почти забил на софт. Не советую. KC да, хорош, но у них там с проксями полный идиотизм.
Словоеб под яндекс и Market Samurai кряченный под гугл.
 
Словоеб - фри вариант, Кей Коллектор - платный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху