opencart интеграция с taobao

gOsToFf

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
82
Реакции
5
здравствуйте
интересует вопрос как можно интегрировать opencart с таобао?
 
Знаю такое делают под заказ. Точнее как... Не интеграция, а парсер. Я когда то сталкивался, вышел на человека. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена в теме дороговата, с ним можно поторговаться в ЛС
 
Не понятно что имеется ввиду под интеграцией??? Перепарсить товар? Как вариант можно content downloader ом выкачивать и сразу импортировать в базу с синхронным переводом через гугл/бинг или другой онлайн переводчик. Но нужен вин сервак под CD ну и плюс прийдется подоптимизировать движок, но это ты и так знаешь, а как отслеживать изменения постоянно на самом таобао.....наверное нужно на вечный перепарсинг ставить и постоянно обновлять свой сайт
 
в полне реально,есть даже площадки которые работают по api
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот еще есть решение, мне тоже стоит задача сделать как на taobao.com . Ищу готовое решение? 700 млн. товаров, аж страшно.
 
Посмотрите, какие возможности предлагает Ключ Опентао Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там, кстати, не только Таобао и Тмолл, но и японский Яху присутствует. Мы вывели эту линейку программных продуктов специально для сайтов на других (не нашей) цмс. Сейчас активно готовим документацию, а пока ее нет, наши разработчики консультируют по интеграции Ключа.
 
Назад
Сверху