• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Classipress

classipress да тему луче доработать я предлагаю тут отписывать доработки и усовершенствование темы вот меня например интересует как поправить вывод объявления иле можно скинуться на тему новую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иле вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь конечно, но не нашел ссылок на скачивание рабочей темы Classipress, такое ощущение что обрезаны файлы.
 
Решил обновить тему, выкладываю Classipress 3.4, установил на Wordpress 4.2.2 всё нормально работает, установил вот сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • classipress 3.4.zip
    1,6 MB · Просмотры: 25
Да вот ещё руссификатор для Classipress 3.4
 

Вложения

  • Руссификатор_classipress34.zip
    123,4 KB · Просмотры: 25
Инструкция по руссификации:
Загрузите Файлы ru_RU.po и ru_RU.mo на хостинг в /wp-content/languages/themes
руссик в предыдущем сообщении.
 
Да есть ещё модуль популярных объявлений.
 

Вложения

  • sm-sticky-featured-widget.zip
    85,4 KB · Просмотры: 45
Настройка плагина популярные объявления очень проста, заходим в виджеты, добавляем sm-sticky-featured-widget в сайт бар и настраиваем так, как показано на скрине:
1) Заполняем поле заголовок.
2) Устанавливаем количество отображаемых популярных объявлений на станице.
3) Разрешаем миниатюры
4) Решаем будут ли показываться популярные объявления той категории, где на данный момент находится пользователь. К примеру в категории Работа, будут показываться объявления только по категории Работа. Если не ставить галочку будут показываться все популярные объявления сайта.
 
Скриншот к плагину популярных объявлений приложил.
 

Вложения

  • 2015-05-27_112946.png
    2015-05-27_112946.png
    170,5 KB · Просмотры: 57
Да ребяты прошу помощи, может у кого нибудь есть Плагин слайдера в объявлениях для ClassiPress — выложите пожалуйста.
 
изучаю этот шаблон, покажите пожалуйста примеры на этом шаблоне, я установил, но много косяков: объявления не добавляются.... кто бы помог? готов оплатить за разумную плату. пишите.
 
Назад
Сверху