Обменяю QIWI на WMR (1:1)

Parviz555

Профессор
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
164
Реакции
40
Я вам 2700 QIWI - Вы мне 2700 WMR.
 
Я вам 800 QIWI - Вы мне 800 WMR.
Тс, извини что влезаю, но тут момент такой что этот обмен и так можно сделать 1к1.. сначала на телефон потом с телефона на WMR на комиссиях потери такие же как и при обменею
 
На будущее - лучше привяжи кобешлёк Webmoney к qiwi. Только нюанс - пока что это работает только на старорм сайте киви.
 
нафига епатся
Тема баян. Qiwi можно перекинуть прямо на сайте на любой вмр без привязок.
Наберите в поиске webmoney и сразу увидите.
 
а кто с Webmoney на QIWI может перевести ?
 
к сведению:
киви к вебмани можно привязать, только прошедши геморои с подтверждением персонального сертификата - загрузка доков и верификация. но есть нюанс - киви к вебмани может привязать только гражданин РФ.
с сайта киви можно пополнить wmr, но явно не 1:1. там комиссия 5%.
 
WM -> ТЕЛЕФОН -> Qiwi
Комиссия слишком большая.



МТС

Выберете Visa QIWI Wallet в качестве провайдера и заполните форму, указав номер Кошелька и сумму пополнения. Комиссия 9,90%.
МегаФон

Пополняйте Visa QIWI Wallet со счета МегаФон с комиссией 5,6%, указав сумму пополнения в данном разделе после авторизации.
Билайн

После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 5,95% в данном разделе.

если есть ниже скинь пруф или описание. Я инфу брал с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще актуально! Теперь нужно обменять 2700.

Спасибо все за советы. Но увы не получилось выполнить через вышеперечисленные методы. WebMoney привязать к кошельку QIWI нет возможности, из-за того я не проживаю на территории РФ (имеется персональный ат). С переводом на телефон аналогично.
 
Могу обменять, пишите, проценты на Вас.
 
Назад
Сверху