Проводник в винде с элементами браузера

disconnect

Бамбарбия киргуду
Заблокирован
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
101
Реакции
365
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
:hello:
Встретил на просторах прикольную полезную программу. Она добавляет в окно проводника винды вкладки и закладки как в гугл хроме. В общем можно переключатся по окнам и открывать глубоко засунутые папки не отходя от кассы :rolleyes: Добавляется все простым перетаскиванием (все закладки это просто ярлыки папок и приложений)
Функционал точно такой же как в браузере. Можно перетаскивать вкладки в разные стороны, добавлять папки, подпапки на панель закладок, а так же любые приложения.

Вот скринов нащелкал: (как будет выглядеть у вас, зависит от темы винды) Так же я вырубил дерево проводника (за ненадобностью)
Скрин с раскрытой папкой в закладках: (на компе у меня все эти папки разбросаны, а тут все в куче, удобно)
Серые папки это ярлыки программ.
UOfE8Bu.jpg
[/spoil]

Скрин с бОльшим количеством вкладок (окон) Кстати на панели пуска всего одну вкладку занимает, что тоже удобно.
[spoil]
YlJMJ1r.jpg

Единственный минус: вместо иконок приложений отображает серую папку :(
И первое время тупо машинально к панели пуск тянешься, что бы выбрать другую папку или открыть мой компьютер. :D

Ну а вот сама прога: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay: Кстати это не отдельная прога, которую нужно запускать, а просто панелька, которая добавляется в стандартное окно проводника.
 
Назад
Сверху