Проводник в винде с элементами браузера

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем disconnect, 25 янв 2013.

1. disconnect

disconnect Бамбарбия киргуду

Заблокирован
    Регистр.:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    355
    :hello:
    Встретил на просторах прикольную полезную программу. Она добавляет в окно проводника винды вкладки и закладки как в гугл хроме. В общем можно переключатся по окнам и открывать глубоко засунутые папки не отходя от кассы :rolleyes: Добавляется все простым перетаскиванием (все закладки это просто ярлыки папок и приложений)
    Функционал точно такой же как в браузере. Можно перетаскивать вкладки в разные стороны, добавлять папки, подпапки на панель закладок, а так же любые приложения.

Вот скринов нащелкал: (как будет выглядеть у вас, зависит от темы винды) Так же я вырубил дерево проводника (за ненадобностью)
    Скрин с раскрытой папкой в закладках: (на компе у меня все эти папки разбросаны, а тут все в куче, удобно)
    Серые папки это ярлыки программ.

Скрин с бОльшим количеством вкладок (окон) Кстати на панели пуска всего одну вкладку занимает, что тоже удобно.

Единственный минус: вместо иконок приложений отображает серую папку :(
    И первое время тупо машинально к панели пуск тянешься, что бы выбрать другую папку или открыть мой компьютер. :D

Ну а вот сама прога: Перейти по ссылке :ay: Кстати это не отдельная прога, которую нужно запускать, а просто панелька, которая добавляется в стандартное окно проводника.

gogox нравится это.