[Работа] собираю команду. Нужен программер, верстак и банда копирайтеров

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
не буду мять сиськи со вступлением и описанием ситуации, все просто:
я владелец студии в миллионнике в Украине. Работы больше, чем могу выполнить, при этом мы по целевым запросам в топе региона (при этом, сайт не двигался внешне, дожать сайт под целевой траф вообще не проблема). клиентов получаем не через ПС, а по личным рекомендациям др. клиентов, т.е., конверт заказов близится к 100%.

давеча мы по-хорошему расстались с моим программером: чел вырос в управляющего папиной компанией, и ему просто нужно заниматься только этим направлением. Мы продали ряд общих проектов, по ряду проектов я выкупил его долю, все ок. Кроме того, что мне теперь нужны новые люди в команду, т.к. текущий состав - это зеленые новички, которых я учу с нуля. Для конвейера мелких проектов мне их хватает, но все больше заходят жирные серьезные проекты.

Пришло в голову собрать команду фрилансеров для постоянной работы на удаленке на базе участников форума. Это позволит быть уверенными друг в друге и мне , и команде, т.к. потеря доверия по любому заказу в реале повлечет реакцию здесь на форуме. Да и общее представление по уровню друг-друга форум позволяет понять.

Устал от этой фразы, но рекомендации по мне можете задавать напрямую Гризону (тов. админ, сори, если тебе стучатся люди и что-то хотят, при новых встречах угощу пивом \ кофе \ привезу новых сувениров)

В команду остро нужны:

- программер (php \ django \ yii) - т.е., уровень выше хорошего среднего.

- верстальщик с навыками адаптивной верстки, js, html5, css3, уровень выше хорошего среднего

- web -anykey (по сути, что-то среднее между контент-менеджером и младшим помощником) - наполнение сайтов контентом, поднятие движков, бекапы сайтов итд итп.

- рерайтеры - много и недорогие. Мы готовы выбирать килотонны говнорерайта (пересказ статьи своими словами прямо по структуре оригинала), рерайта (отличие от первого варианта не вижу в 90% случаев) и просто уникальных статей.

- копирайтеры - если вы пишете реально продающий текст, если вы готовы писать на какие-то темы реально авторские материалы, к которым не придраться профи из этого направления, пишите, мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества.

- веб-аудитор - аудит сайтов на дыры и тех. проблемы. Пока что вакансия за Доктором.

отдельно готовы рассмотреть сотрудничество по e-mail рассылкам, по покупке у вас ссылок, любые доп. услуги, которые могут быть нам интересны (по вашему мнению).

По всем вопросам и предложениям пишите в личку. Крайне важны опыт работы, адекватность и портфолио.

Оплата сдельная или месячная ЗП - решим индивидуально.

отдельно - ищем контент-менеджера с опытом работы рерайтера для постоянной работы в офисе в Донецке. Если у вас есть знакомые филологи в нашем городе, вы сами ищете работу - пишите, будем общаться!
=============================

А вообще пишите все фрилансеры, кто что делает мне в личку тоже, мы внесем вас в свою базу и будем время от времени подбрасывать задания или предложим постоянное сотрудничество.

Даешь внутреннуледовскую биржу фриланса!!! (кстати, предлагаю всем ветеранам подумать над этим вопросом отдельно, тема может быть интересной многим)
 
web -anykey хотелось бы узнать больше. буду претендовать на эту должность :)
 
Я претендую на должность верстальщика.
 
Меня заинтересует должность верстальщика или anykey. Отписал в скайп с надеждой провести маленькое собеседование.
 
Знакомий когда искал себе копирайтеров сразу ставил вопрос ребром, мол беру на работу официально. С контрактом и с штрафами и неустойками за срыв временных строков и тп ...
Контракт лучше дисциплинирует людей чем знакомства и тп. Да и говорит что безответственносты и завтраков стало намного меньше.
Вроде они просто у него регистрировались чп и он с ними заключал контракт, хотя уже точно не помню.
 
Не представляю себе, как контракт можно заключить с фрилансером. Юрлица по договорам еще куда ни шло, а у физика если что и справка из дурдома найдется :crazy:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
пишу для тех, кто будет аналогично искать исполнителей:
на данный момент заявки:
- верстак - 1
- рерайтер -1
- эникейщики - ВСЕ ))). Человек 15 уже отписалось
- программеров 0
- дизайнеров 0
- прочие услуги 0
по опыту общения с коллегами (руководителями и владельцами) обычно картина обратная - найти эникейщика с руками и головой, который может и на хост залить, и верстку чуть подправить, и структуру сайта загнать постранично + контент посадить, самый большой вопрос. Все или уже мастера, или еще даже не эникейщики. А здесь такие залежи )

Уважаемые нулледовцы.
Я аккуратно вношу все контакты и информацию в специальный сикретни файлик, так что никто не будет забыт.
Но пока что все-равно большей частью ищу серьезных верстака-программера (просто на руках пара таких проектов) и рерайтеров-контентщиков в студию на постоянку.

Я на нулледе находил владельцев контент-студий, поэтому знаю, что следующая мысль реальна: если у вас люди сидят на ЗП, а не на ставке за 1к знаков, то мы готовы на постоянке выбирать рерайт по низким ценам, но много (до 0.5 уе за 1к уника; чтобы упредить вопли - я работал с человеком с этого же форума, он отдавал нам СТАТЬЮ за 0.5уе на 1-2к знаков, захочет - отпишется сам)

Отдельно - если у вас есть свои сетки\ сайты для продажи ссылок - готовы рассматривать предложения. Интересуют тематические вмеру ГС и незаспамленные площадки для вечного размещения статей и ссылок. Основные параметры - тематические, СДЛ и псевдо СДЛ, незаспамленные. У нас есть своя сетка, огромная, но это все псевдоновостники, часто не хватает тематических площадок. Пока мы перестроимся, готовы закупаться у вас.
 
Я бы предложил себя в качестве программиста, но есть несколько не законченных проектов. Планирую высвободится во второй половине февраля. И python и php потяну. Опыта больше 10 лет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Я бы предложил себя в качестве программиста, но есть несколько не законченных проектов. Планирую высвободится во второй половине февраля. И python и php потяну. Опыта больше 10 лет.
ок, пишите, как освободитесь, опытные программеры очень нужны
 
Назад
Сверху