Поиск платных модулей дла PrestaShop и OpenCart

какой посоветуете модуль верхнего меню, для 3-х уровней категорий?
 
  • Заблокирован
  • #44
Модуль для выставления счета, когда заказывают по безналу. Для того чтобы организация, которая заказала у меня что то - получила автоматически счет от моей организации - с реквизитами ИТП (на емэйл или сразу могли сохранить).
Можете выложить или хотя бы сказать название - я нигде не могу найти ничего похожего.
 
Буду очень, очень благодарен тому, у кого есть и кто поделится модулем "Таймер обратного отсчета для акций", который выводит таймер об окончании акции НЕ в карточку товара, а в 'общий' список.
Например вот такие:
1. Limited offer / Special Countdown timer module (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2. Deal of the Day (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

А также буду безумно благодарен за вот эти:
1. Professional Opencart Email HTML & Editor (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2. Email Templates (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
3. is.Watermark (Водяной знак) [1.5.X] 1.1.3 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
4. Counter (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Если можно то Option Price Update (Redux), заранее спасибо
 
Может есть у кого модуль для 1.5.3.1 (или знает как реализовать), который выводит размерный ряд и цветовую гамму подобным образом:

bb7b443abcd5.jpg



Вот сылка на демо вышеуказанного шаблона:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]

Также ищу модуль карусели (прокрутки) товаров (к примеру, последнего поступления), как в данном магазине:
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху