Ищу Компонент создания анкет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General-Beck

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2008
Сообщения
45
Реакции
5
Добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста как лучше всего на джумле реализовать следующую конструкцию (с помощью каких компонентов, модулей, плагинов ).
Требуется что бы пользователи сайта заполняли анкету (форму) после этого она(форма) публиковалась как материал(что бы можно было видеть и обсуждать анкету каждого пользователя)
Заранее благодарен за любую наводку
 
Возможно это из разряда стрельбы по воробьям из базуки, но я для реализации анкетирования и обсуждения установил jomsocial, создал формы в полях (с радио кнопками, календарями, текстовыми полями и т.д, благо компонент позволяет такое ) и включил плагин стены для реализации обсуждения. Настроил параметры отображения профиля, так чтобы это было похоже на страницу анкетных данных. При таком варианте открывается также ещё куча возможностей...
 
Можно использовать разные компоненты профилей, тот же Community Builder. Или даже обычный chronoforms, у которого есть возможность публиковать данные, отправленные через форму, и подцепить к ним тот же Jcomments, единственное что не будет, так это регистрации - просто заполнение формы.
А так пожалуйста: CB, JS и т.д. Есть смысл сходить на JED и посмотреть демки, на чем можно подобное сделать.
Правда все это не будет джумловским материалом.
 
-> после этого она(форма) публиковалась как материал

RS Form, BreezingForm умеют это. Search по форуму вам в помощь.

А комнентарии - это как к обычной стате.
Короче - действительно пошуршите JED, а потом здесь все найдете.

MBR
m.
 
-> RS Form, BreezingForm умеют это. Search по форуму вам в помощь.

Вы наверное не поняли... Мне надо что бы не сама форма была в материале (плагины для вышеназванных компонентов я нашел), а что бы результат заполненных форм был в виде материалов. Что бы люди могли обсуждать уже заполненные анкеты и принимать какие-то решения на основании заполненных анкет...

Заранее благодарен
<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Очень понравился RSForm... но пока не могу придумать как с его помощью реализовать то что я написал выше
 
Очень понравился RSForm... но пока не могу придумать как с его помощью реализовать то что я написал выше
Видос как постить из формы в статьи джмуловские, разобраться можно даже ламеру.
Удачи!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
RSForm есть у нас на форуме
 
попробуй конструктором контента реализовать, по мне так задача вполне реализуемая, тот же seblod, создашь тип контента анкета, что заполнять как выводить, куда публиковать и прочее, комментарии прикрутишь и все.
 
Использовал для подобного Seblod (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Правда хорошей русскоязычной поддержки нет, всё придётся изучать на их форуме. Но поверьте, оно того стоит...
 
Как всё-таки решился вопрос с сохранением результатов заполнения формы? Мне тоже необходимо подобное.
Подскажите, пожалуйста, а как реализовать совместное заполнение формы несколькими пользователями. Необходимо, чтобы например, ученик и учитель открывали форму (онлайн урок) с текстами и заданиями и учитель помогал ученику, если у него возникают проблемы с ответами. В конце урока нажимаем кнопочку Сохранить, которая помимо занесения данных в базу (отправка на e-mail не используется), создавала статью с заполненной формой чтобы, дать возможность пользователю, вспомнить пройденный урок.
Заранее благодарю за советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху