Скрипт Chevereto 2.5.2 NULLED RUS (forumscriptz)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините за нескромный вопрос, а никто не знает появится ли она в сети, 3-я версия?
Если нет - то может кто то что то посоветует похожее?
 
3. Загрузить папку chevereto в корень сайта и выставить права 777 на папки и их содержимое кроме .htaccess:
- /images/
- /images/thumbs/

в папке имаджес кроме хтачеса нету такой папки /images/thumbs/

сколько не мучаюсь никак не могу установить
 
3. Загрузить папку chevereto в корень сайта и выставить права 777 на папки и их содержимое кроме .htaccess:
- /images/
- /images/thumbs/

в папке имаджес кроме хтачеса нету такой папки /images/thumbs/

сколько не мучаюсь никак не могу установить
так создайте данную папку и дайте ей права
 
Я так понял что с версией 3.х.х они просто предоставляют хостинг + доменное имя + установку и обновления.
А последняя версия 2.6.0 она бесплатна на оффсайте и поддержки по ней нет и не будет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я так понял что с версией 3.х.х они просто предоставляют хостинг + доменное имя + установку и обновления.
не, можно просто скачать. хостинг+чеврето это как типа партнерские отношения чеврето и хостинга.

у меня есть свежая 3.3.2 (ну и все последующие), но нужен человек, который проверит ее на стучалки и свистелки. есть подозрение, что автор как-то помечает какому клиенту принадлежит лежащий в сети скрипт.
 
не, можно просто скачать. хостинг+чеврето это как типа партнерские отношения чеврето и хостинга.

у меня есть свежая 3.3.2 (ну и все последующие), но нужен человек, который проверит ее на стучалки и свистелки. есть подозрение, что автор как-то помечает какому клиенту принадлежит лежащий в сети скрипт.
Ну тогда ну жен тот кто сможет найти и занулить это!
 
но v3.3.2 лучше, чем 2,6 я всегда предпочитаю V3x: Из-за котором можно настроить вашу тему также.
 
Так и не смогла постаить, вместо сайта получается просто белый экран.
Ребят,подскажите,если куплю у них ,то они помогают с установкой?
 
Так и не смогла постаить, вместо сайта получается просто белый экран.
Ребят,подскажите,если куплю у них ,то они помогают с установкой?
Если белый экран, то, скорее всего, сервер под минимальные требования не подходит. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С установкой помогают, но только если это именно проблема, а не невнимательность :)
 
А как сделать вывод статистики в версии 2.6?
Например: Сегодня загружено: 5879 изображений. Всего на сервере 94881169 фото
Видел такую статистику на этом скрипте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху