{Ищу} Полные переводы для Magento

Тема в разделе "Локализации скриптов", создана пользователем Violent, 24 янв 2013.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. Violent

Violent ★★★★ года с Nulled!

Moderator
    Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    262
    Ищу (русский + украинский) переводы как для фронта, так и для бэк-офиса интернет-магазина Magento. Потому что те переводы что на сайте не полные (особенно украинский). Но лучше всего, если у кого-то есть "мощный" модуль для собственного перевода всего что может быть в фронте (включая описание товара) и возможно и для бэк офиса, это будет лучший вариант! Потому как бесплатные, что лежат на сайте Magento не подходят для этих задач=) Может у кого есть или сам переводил, был бы благодарен если поделится ссылкой :)
    P.S. версия 1.7.0.2

Спасибо!

2. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.098
    такого не достаточно?
    http://www.magentocommerce.com/magento-connect/magento-core-modules-russian-language-pack.html
    http://www.magentocommerce.com/mage...ity-modules-russian-russia-language-pack.html
    http://www.magentocommerce.com/mage...-modules-ukrainian-ukraine-language-pack.html

там наверное быстрее самому допилить

админка есть переведённая в русской сборке мадженто, но устанавливать её не рекомендую, разве что выдрать ресурсы

3. Violent

Moderator
    Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    262
    Спасибо за ссылочку на укр. перевод, но забыл сказать, что версия у меня 1.7, а там везде совместимость 1.6 или ниже.
    Да, и почему Вы не советуете устанавливать русскую админку, я установил, теперь хоть немного понятней стала структура Magento. Жаль что в ней не вылазит определение той или иной функции как это сделано в Prestashop..( Да и как я понял локализировать Magento ой какая морока.

4. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.098
    я имел ввиду не перевод русский, а русскую сборку, тут на форуме есть тема, чтоб почитать и понять почему. Локализировать не очень то и трудно, но есть ньансы.

5. Violent

Moderator
    Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    262
    Ааа, понял Вы про сборку Федюка или как его там.. Та я почитал много отрицательных отзывов о нём и понял что лучше своими силами, хотя очень хорошо подходит для СНГ, качал пару его сборок выложенные не довольными клиентами:D, только я не понял как их устанавливать ведь там только три папки: skin, js , app. Может вы знаете?:)

6. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.098
    это тема другого треда, там в описании всё вроде чётко описано. а если не получилось - значит так и должно было быть. главное, что работает так, которая в коннекте.

а касательно, перевода, ну не думаю, что есть что-то свежее чем 1.6. хотя могу ошибаться.

7. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.098
  8. Violent

Moderator
    Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    262
  9. taodao

taodao Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    47
  10. Violent

Moderator
    Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    262
    Спасибо за наводку, но две первые ссылки не подходят так как первая для версии 1.7.0.1, а мне нужно 1.7.0.2, вторую знаю ей и пользуюсь (но не всё до конца переведено), в последней боюсь, что перевод будет похуже чем у меня:). Вообще, больше бы хотел найти полную локализацию на украинский или модуль который бы с этим справился.