Компонент JoomBri Freelance - флиланс сайт за несколько минут

Никто не знает есть ли подобные этой темы???
 
Каким боком к JoomBri эта ссылка?
Привет. Платежные данные передаются по событию в компонент, например установленный по ссылке. На одном из сайтов я ставил кнопку "оплатить". В ней прописывалась сумма. Далее - сумма передавалась яндексу для обработки. В т.ч. заполнялась форма того банка, который выбрал пользователь при оплате. Это занимает минут 10 - с учетом чтения рекомендаций яндекса. Одна строчка кода, одна кнопка (тариф).
Т.е. не важно откуда ты вызываешь событие - тебе главное его правильно отдать в компонент, который уже будет обрабатывать платеж.
 
Другими словами: прикупите себе плагин оплаты за 200 баксов с не понятным компонентом в нагрузку, если это не ваша ангажированность, то удивляет поиск путей посложнее
я использую этот компонент с J2Store + плагин оплаты ЯД купленный за 500 руб. у разработчика. Попробуйте меня переубедить что это решение хуже предложенного вами.
 
Другими словами: прикупите себе плагин оплаты за 200 баксов с не понятным компонентом в нагрузку, если это не ваша ангажированность, то удивляет поиск путей посложнее
я использую этот компонент с J2Store + плагин оплаты ЯД купленный за 500 руб. у разработчика. Попробуйте меня переубедить что это решение хуже предложенного вами.
каким образом происходит оплата? Пополняется внутренний счет исполнителя?
 
Зачем мне вас переубеждать? Вы приняли для себя одно решение, кнопка яндекса - другое. Плагинов хватает - на вкус, цвет и кошелек - каждый для себя подберет нужное решение. К примеру, кнопка для принятия безналички - бесплатна. Установка не сложнее установки счетчика на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Про ангажированность - улыбнули Вы меня))) Хорошего дня.
 
Зачем мне вас переубеждать? Вы приняли для себя одно решение, кнопка яндекса - другое. Плагинов хватает - на вкус, цвет и кошелек - каждый для себя подберет нужное решение. К примеру, кнопка для принятия безналички - бесплатна. Установка не сложнее установки счетчика на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Про ангажированность - улыбнули Вы меня))) Хорошего дня.
Если это мне, то Вы меня перепутали с "предыдущим оратором"))) Я действительно ищу решение. В идеале плагин Робокассы, сделанный на основе стандартного Pay Pal, но рассматриваю и другие решения. Главное, чтобы не ломался (или повторял) механизм оплаты в JoomBri - Оплата поступает исполнителю на внутренний счет.
 
Если это мне, то Вы меня перепутали с "предыдущим оратором"))) Я действительно ищу решение. В идеале плагин Робокассы, сделанный на основе стандартного Pay Pal, но рассматриваю и другие решения. Главное, чтобы не ломался (или повторял) механизм оплаты в JoomBri - Оплата поступает исполнителю на внутренний счет.
Когда начал отвечать "предыдущему оратору" Вашего поста еще не было)) Я искал решение для и-магазина, на платформу с закрытым исходным кодом. В итоге - выкрутился через яндекс кнопку. Возможно, она и Вам подойдет.
У кнопки есть развитее - есть возможность рарегиться как юр лицо и подключить полноценный и-банкинг. После кнопки, я потихоньку перешел на следующую ступень.
В случае я яндексом - пополняется Ваш кошелек напрямую. А уже с кошелька вы или на банковскую карточку себе выводите, или пускаете в оборот.
 
Назад
Сверху