[Работа] Нужен специалист по ИБ

Localut

Деда Мороз
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
224
Реакции
84
Доброго времени суток.
Ищем специалиста по информационной безопасности для проверки защищенности сервиса написанного на Ruby on Rails, получающего выгрузку из 1С.
Необходим будет отчет и рекомендации, рекомендации в настройки сервера (если будут).
Два этапа работы и соответственно оплаты. Проверка внешних и возможно внутренних факторов защиты.
Бюджет 10-30к руб.

Может можете посоветовать кого то?
 
Лучшая команда по поверке проектов сидит на античате. Но не уверен, что их устроит твой бюджет, если проект большой.



Неофициально и за относительно небольшие деньги могу проверить я с Доктором. Но это только поверхностная проверка, без разборки каждой строчки кода.
 
Лучшая команда по поверке проектов сидит на античате. Но не уверен, что их устроит твой бюджет, если проект большой.



Неофициально и за относительно небольшие деньги могу проверить я с Доктором. Но это только поверхностная проверка, без разборки каждой строчки кода.
Отправил им запрос.
Так называемый пентест вы сможете провести? какой порядок суммы? отчёт какой то будет?
 
Первичный пен-тест ты можешь провести самостоятельно используя следующую программу:



Она платная, но в интернете можно найти "бесплатные" (варезные) варианты.

P.S. Так же можешь бросить линк на сайт в приват. Посмотрю.
 
Спасибо за инф., прогой попробовал, ничего серьёзного не нашла, по её рекомендациям поправили, на всякий случай )
Договорились с командой с античата. Посмотрим, на результат.
 
Назад
Сверху