Ищу Движок социалки по поиску жилья

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем pavlik_usa, 24 янв 2013.

Модераторы: arman29
  1. pavlik_usa

pavlik_usa Постоялец

Регистр.:
    21 окт 2012
    Симпатии:
    6
    Нужен движок для социальной сети по поиску жилья. Т.е. личные страницы пользователей одни ищут жилье, другие сдают или ищут к кому подселиться. Возможность добавления в друзья, общения через сообщения. Система подбирает нужных кандидатов по заданным критериям, по определенному фильтру и предлагает пользователю. Читал тут про instantcms, но с ним не работал и не знаю подойдет ли он. Хотелось бы услышать мнение знатоков.

2. fr0stbox

fr0stbox Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    7
    Лучший вариант - SocialEngine. Есть возможность разделить соц. сеть по географич. признаку. Очень удобно для Вашей задачи.

3. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558
    Кто-то хочет стать еще одним "павлом дуровым" открыв еще одну копию западной социалки (https://www.couchsurfing.org/)? :)
    Готовых вариантов не встречал, берите социальный движок и дорабатывайте до нужного функционала. Лучше взять SocialEngine, так как он зарубежный и точно будет развиваться, что не могу с уверенностью сказать про инстант.

4. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    как раз готовый вариант есть. только придется причесать слегка 1 плаг по недвижимости -чтоб не покупать его за 25 уе.
    отличный форумно-социально-портальный скрипт Дискуз х2.5.
    я предпочитаю сборку с оне-ст.ру. там найдете и плагин по квартирам.

pavlik_usa нравится это.
  5. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558
    Плагин подобный не попадался на глаза, даже когда специально искал по буржунету. Но сегодня зная где искать: http://one-st.ru/thread-11-1-1.html

pavlik_usa нравится это.
  6. pavlik_usa

pavlik_usa Постоялец

Регистр.:
    21 окт 2012
    Симпатии:
    6
    А нет ни у кого времени и знаний сделать шаб под этот дискуз? Есть картинка сайта, надо шаб сделать. Ну естественно за денежку

7. pavlik_usa

pavlik_usa Постоялец

Регистр.:
    21 окт 2012
    Симпатии:
    6
    Если кому интересно могу даже передать проект, просто не успеваю, слишком много работы, по цене договорились бы. Если у кого есть в этом движке опят например и займет по времени не долго, то готов скинуть ТЗ и начнем.

8. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    шаблонов под єтот двиг.. ну как на вордпресс.
    просто перевести надо.

9. SocMaster

SocMaster aka Hakerok

Регистр.:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    47
  10. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии: