Ищу Движок социалки по поиску жилья

pavlik_usa

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
79
Реакции
6
Нужен движок для социальной сети по поиску жилья. Т.е. личные страницы пользователей одни ищут жилье, другие сдают или ищут к кому подселиться. Возможность добавления в друзья, общения через сообщения. Система подбирает нужных кандидатов по заданным критериям, по определенному фильтру и предлагает пользователю. Читал тут про instantcms, но с ним не работал и не знаю подойдет ли он. Хотелось бы услышать мнение знатоков.
 
Лучший вариант - SocialEngine. Есть возможность разделить соц. сеть по географич. признаку. Очень удобно для Вашей задачи.
 
Кто-то хочет стать еще одним "павлом дуровым" открыв еще одну копию западной социалки (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
Готовых вариантов не встречал, берите социальный движок и дорабатывайте до нужного функционала. Лучше взять SocialEngine, так как он зарубежный и точно будет развиваться, что не могу с уверенностью сказать про инстант.
 
как раз готовый вариант есть. только придется причесать слегка 1 плаг по недвижимости -чтоб не покупать его за 25 уе.
отличный форумно-социально-портальный скрипт Дискуз х2.5.
я предпочитаю сборку с оне-ст.ру. там найдете и плагин по квартирам.
 
как раз готовый вариант есть. только придется причесать слегка 1 плаг по недвижимости -чтоб не покупать его за 25 уе.
отличный форумно-социально-портальный скрипт Дискуз х2.5.
я предпочитаю сборку с оне-ст.ру. там найдете и плагин по квартирам.
Плагин подобный не попадался на глаза, даже когда специально искал по буржунету. Но сегодня зная где искать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А нет ни у кого времени и знаний сделать шаб под этот дискуз? Есть картинка сайта, надо шаб сделать. Ну естественно за денежку
 
Если кому интересно могу даже передать проект, просто не успеваю, слишком много работы, по цене договорились бы. Если у кого есть в этом движке опят например и займет по времени не долго, то готов скинуть ТЗ и начнем.
 
шаблонов под єтот двиг.. ну как на вордпресс.
просто перевести надо.
 
Назад
Сверху