Как Convert$ кидает своих партнеров на 300 000$ (пруф)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Губка Боб, 24 янв 2013.

1. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    437
    Темка с серча ;) тупо копипаст, пруф Перейти по ссылке

Привет, друг. Надеюсь, ты сегодня усердно поработал и заслужил в награду яркое зрелище.
    Включи ролики снизу на подзагрузку и сбегай в это время за попкорном: топик обещает быть жарким.

Наверняка ты слышал, а может даже и принимаешь участие в Перейти по ссылке. Хм, а действительно ли владельцы ПП готовы расстаться с рекордной суммой в 10 00 000 рублей? Я тоже был склонен полагать обратное, но как говорится, не пойман - не вор.

Программисты "Перейти по ссылке" (лолшто?) собственной профнепригодностью любезно провели для меня экскурсию в покрытое тайной и обманом закулисье: админкую часть фонконверта и центеркаша.

Настоятельно рекомендую посмотреть видео и сделать выводы самостоятельно, но для ленивых вот немного скринов с пояснениями:
    1) Перейти по ссылке)
    2) Перейти по ссылке)
    3) Перейти по ссылке). Как ты догадался, последний столбец таблицы ботов фоконверта (и 2ой справа центеркаша) задает диапазон заработка бота за сутки.

4) Небольшой ) Еще не выделены цветом топовики партнерок, отличных от центеркеш и фонконверта, потому как я не проводил по ним расследование. Но скорее всего как минимум весь топ10 - боты. На мое личное мнение, в конкурсном топе около 4-6 (из 30) реальных партнеров (разумеется, они ближе к концу топа). Кстати, топ рефоводов тоже кишит ботами, для них даже заведен отдельный параметр БД. Но мне уже даже лень скринить, найдете сами на видео если интересно.

Архив с видео (HD) экскурсии по админке phoneconvert.ru: Перейти по ссылке (23.09MB)
    Архив с видео (HD) экскурсии по админке centercash.ru: Перейти по ссылке (15.26MB)

P.S.
    • Добавь ссылку на данный топик себе в подпись. [​IMG]
    • Поблагодари Перейти по ссылке [​IMG]
    • Возможно этот топик прикроют по просьбе героя повествования. Перепости, пожалуйста, текст данного топика на каком-нибудь другом профильном ресурсе [​IMG]
    Всегда ваш, Сашка Пеганов.

Роман123456, Sarpedon, zilon и ещё 1-му нравится это.
  2. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Вот бы такую видяшку по Манисисту сделали :D

3. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    какой кошмар, я понимаю когда пишут что отчисления 80 % от смски а по факту 30-40% но что бы ТАК :D

Перейти по ссылке

4. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Мдя..80%. Допустим, смска стоит 200 рублей. Вебмастер с нее получит от 50 до 80, в зависимости от оператора. Остальное распилят оператор, биллинг и сама партнерка.

5. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    с сёрча тему удалили :D

6. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    488
    кроме того потерли и тему с "ответом" от партнерки.

7. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    и тему про 10 лямов тоже удалили но в кеше пока ещё есть Перейти по ссылке

8. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии: