[Работа] Требуются услуги программиста. Плачу от 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Нужен скрипт тизерной сети. Довольно таки навороченный, по-крайней мере, в сравнении с phpteaser.ru. Кого трудности не пугают - пишите.

Оплата: как уже сказал, плачу от 1000$ долларов, цена договорная, вы должны сперва глянуть на ТЗ.

Сроки: не более месяца. Хотя, опять же точку в этом вопросе поставите вы.

Всем потенциальным кандидатам - свою резюме в ЛС. Кратенькие. Ну или хотя бы уверенное, мужское: "Сделаю. Что бы у вас там ни было." :cool: Сразу оставляйте свой Skype, если его нет, заводите, если религия вам не позволяет это сделать, лучше даже не пишите. Общаться будем часто. К тому же, если справитесь с этим заказом, то будут еще.)

Понимаю, что требования размытые, но я не в курсе, какие языки программирования или знания нужны для реализации проекта, потому и указать их не могу.

Вроде бы всё сказал. Жду)
 
Есть у меня хороший знакомый, делал банерообменку. Увлекается самописными скриптами на пыхе, успешно работает в теме уже несколько лет. Думаю, тизерка не сильно отличается от банерки. Во всяком случае можете ТЗ скинуть в ЛС или скайп - покажу ему что и как.
 
есть одна обвязка покупалась для себя ну уже не нуждаюсь в ней если допилить немного под себя то можно спокойна ставить если что напишите мне
 
ну а где само ТЗ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху