Бесплатный хостинг от Мегаиндекс.ру

Да ничем. Мое сообщение не несло негативной окраски в отношении облаков:) Просто отметил, что все шире распространяется это явление. Взял себе в РЕГРУ на пробу акаунт даже. И в Мегаиндексе несколько есть.
По мне так еще лучше, когда за тебя многие функции выполняет хостер, была б цена доступна.
 
Жесть вообще. Уже несколько часов мегаиндекс на нескольких моих размещенных там сайтов 404ю отдаёт :/
У кого-то еще наблюдаются подобные симптомы?
 
Техподдержка молчит (уже сутки почти). Печаль-тоска.
Странно - ни у кого больше таких симптомов нет чтоли? С одним сервером, на котором мои сайты, что ли у них такие проблемы?

И по фтп не могу зайти на сайт - так бы перенёс уже давно на платный хостинг. Жаль - сайт только недавно неплохо в индекс вошел, с такой работой Мегаиндекса как вошел - так и вылетит :(
 
Жесть вообще. Уже несколько часов мегаиндекс на нескольких моих размещенных там сайтов 404ю отдаёт :/
У кого-то еще наблюдаются подобные симптомы?
Дружище, сейчас специально проверил 3 аккаунта, сайты открываются, на месте. Зря ты серьезный проект размещаешь на не проверенном хосте. Есть же хостингер, тоже бесплатный, но имеет базу отзывов неплохую, найди здесь тему. А мегаиндекс существует с гулькин ..., пока требует тщательной проверки временем.
 
Да, собственно, для теста сайт и залил.
Тест как-то не особо успешно прошел, к сожалению.
Буду переносить сайт, как появится такая возможность.
 
Взял у них с месяц назад, повесил сайт одного вредного клиента. Периодически мониторил всё работало, но было и несколько исчезновений. Ну какой клиент, такой и сайт пожалуйста. И это всё таки бета версия хостинга. Что-то там допиливают. Думаю годик и всё будет хорошо.
 
Ох, уж мне этот ненавязчивый сервис :mad:
Две недели уже не могу у них сайт свой забрать.
Глюкнуло что-то, а техподдержка отморозилась.
screen.png
 
Ох, уж мне этот ненавязчивый сервис :mad:
Две недели уже не могу у них сайт свой забрать.
Глюкнуло что-то, а техподдержка отморозилась.

Пользовался ихними услугами. была схожая ситуация... Пришлось уйти от них.
Ребята в целом молодцы, но им еще не хватает опыта. Как отработают все и настроят, то будет шикарный сервис!
 
Аптайм - не радует:
c62d52338dffce2c03fee00b6f0f1a48.jpg
7-го перевел сайт на мегаиндекс.
Хотя до 7-го - тоже бесплатный хостинг.
 
Они обещали ещё в апреле выйти из бета-тестирования, до сих пор никак. Висит там пару сайтов, постоянно метрика и гугл шлют сообщения с ошибками. Для ГС пойдёт)!
 
Назад
Сверху