Бесплатный хостинг от Мегаиндекс.ру

Кстати да - у кого как часто падает мегаиндекс?
Настроил uptimerobot.com на слежение за своим сайтом на этом хостинге.
Он показал падения хостинга примерно раз в два дня минут на пять. Хотя по-моему падает он почаще.
 
Съехал с мегаиндекса. Посетители начали ругаться на частую недоступность сайта.
решил попробовать и уже столько горя хапанул при переезде ... да еще бонусом начитался комментариев что постоянно висит ... есть что то подобное еще?
 
есть что то подобное еще?
Альтернатива - hostinger или платный хостинг.
Правда там у хостингера другая фишка - блочат сайт за высокую нагрузку. Техподдержка, видимо, работает 1 раз в неделю. Создал тикет. В пятницу или понедельник отвечают. Я целый месяц не мог забрать базу: то неправильную ссылку дали на дамп, то оказалось, что дамп пустой, то по просьбе разблочить и самому слить дамп админы отказывают...
 
Так на хостингере домены на бесплатном аккаунте только третьего уровня. Или у них покупай. Хочешь прилинковать свой, добро пожаловать на платник.
Кстати, не успел зарегиться там, меня прикрепленный менеджер забросал письмами. А потом они значит это дело бросают :)
 
Так на хостингере домены на бесплатном аккаунте только третьего уровня.

Какие-то старые данные у вас. 2 года подряд спокойно добавляю свои домены на бесплатные акки.
 
Какие-то старые данные у вас. 2 года подряд спокойно добавляю свои домены на бесплатные акки.
Слушайте, да, извиняюсь — неправильно понял, сейчас полез в эту их базу знаний и нашел, что через ПУ надо в паркованных доменах линковать.
Ну и как, кстати, хостинг, небольшой сайт потянет? Я ж бросил изучать Хостингер, раз там второго уровня нет ))
А что касается Мегаиндекса, кто не знает, облачный хостинг размещен в Agava. Есть спецы по Агаве?
 
Всем привет.
Зарегистрировался на этом хостинге, добавил вордпресс.
Тестовая страница ВП грузится, но при попытке войти в админку файл wp-login.php не обрабатывается, а отдаётся как страница для скачивания:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Как бороться?
 
Кстати, вот.
С 25 апреля REG.ru рассылает преложение воспользоваться облачным хостингом на базе сервиса Elastik. Основных расчетных показателей всего два: дисковое пространство, ну, тут все просто и использование так называемых клаудлетсов. Минимум 1 клаудлетс. Их использование зависит от загруженности процессов, использования памяти, количества приложений созданного окружения, без бутылки не разберешься. Дисковое пространство в 1 Гб обойдется 30 рублей в месяц, а вот клаудлеты от 300.
В общем, скоро, видимо, сплошь и рядом будет облачный хостинг.
 
Кстати, вот.
С 25 апреля REG.ru рассылает преложение воспользоваться облачным хостингом на базе сервиса Elastik. Основных расчетных показателей всего два: дисковое пространство, ну, тут все просто и использование так называемых клаудлетсов. Минимум 1 клаудлетс. Их использование зависит от загруженности процессов, использования памяти, количества приложений созданного окружения, без бутылки не разберешься. Дисковое пространство в 1 Гб обойдется 30 рублей в месяц, а вот клаудлеты от 300.
В общем, скоро, видимо, сплошь и рядом будет облачный хостинг.

Подскажите чем плох облачный хостинг..?
 
Подскажите чем плох облачный хостинг..?
Да ничем. Мое сообщение не несло негативной окраски :) Просто отметил, что все шире распространяется это явление. Взял себе в РЕГРУ на пробу акаунт даже.
По мне так еще лучше, когда за тебя многие функции выполняет хостер, была б цена доступна.
 
Назад
Сверху