Бесплатный хостинг от Мегаиндекс.ру

Поставил туда несколько сателлитов, в самом начале реально были проблемы со сбоями, теперь вроде норм. Правда саты еще не проиндексировались до сих пор! )
Ну а насчет того, для чего Мегаиндексу это надо и в чем подвох...
Ребят, а вы не задумывались над тем, почему допустим летом минералку в магазинах БЕСПЛАТНО охлаждают и огромные БЕСПЛАТНЫЕ парковки возле торговых центров устраивают?
Правильно, чтобы клиента привлечь и желательно-на постоянной основе! Вот и вся причина.
Хотя возможно я и не прав и они под это дело задумали какой-то суперковарный план! )
 
кстати вот у меня мускул падает постоянно - это печально..
 
Я устанавливал Wordpress через панель хостинга: вроде установился, но когда захожу в админку вижу пустую страницу. Написал через службу поддержки: интересно что они ответят...
 
Залил на хостинг каталог на joomla 1.5. Грузится дольше, чем на свеб или таймвеб. За неделю уже 3 раза пришло сообщение от метрики о недоступности сайта. "Дауны" не долгие, но частые...
 
Нормальный тестовый сайт выпал из индекса на мегаиндексе. Осталось 2 страницы. Сайт часто недоступен. Иногда вместо сайта показывается стандартная апачевская страница.
 
Залил неделю назад тестовый проект, пока полет нормальный, подожду месяц если подвоха не будет перенесу остальные проекты.
 
мне к сожалению ограничения на размер субд не пролезли
 
Кстати только что на глюк напоролся.
Зарегистрировался, добавил аккаунт - всё ок. Удалось зайти на фтп и загрузить сайт.
Однако при добавлении второго и третьего аккаунта подключиться по ftp не удалось. Использовал как свой ftp-менеджер, так и рекомендованный ими. Результат один и тот же - "Access denied"
Этот глюк лечится удалением аккаунта и созданием нового, просто иногда чего-то не контачит и аккаунт не создается.
Использую Мегаиндекс вроде локального сервера, в условиях, так сказать, приближенным к боевым. Еще делаю сайт очень-очень местного значения, для клиентов оффлайн-магазинчика. Для таких целей Мегаиндекс — просто находка.
Что у него в плюсе, так это куча CMS для автоматической установки, в том числе Joomla 3.0. Связь по FTP не обрывалась ни разу.
В минусах, хостинг частенько лежит и никто не предупреждает, поддоменов пока нет, бекапирования пока нет. Это "пока" из ответов службы поддержки, так что, возможно, изменения будут. Вот еще хотел один демосайт закачать в Мегаиндекс и обнаружилось, что в наборе прог нет zip-архиватора, может я ошибаюсь, но так мне написано было в ошибке. В итоге, демосайт разместить не получилось в мегаиндексе, загнал его на таймвеб в один из законсервированных сайтов.
 
Залил вордпресс, полет нормальный. Все таки думаю для рекламы сделали, а введут оплату плзже..
 
Съехал с мегаиндекса. Посетители начали ругаться на частую недоступность сайта.
 
Назад
Сверху