Бесплатный хостинг от Мегаиндекс.ру

Не понял. Так где подвох-то?
Ограничения на трафик есть? Если я онлайн-фильмы с посещалкой 20к в сутки повешу на хостинг, он потянет? Или весь траф в первые полчаса кончится?
 
Не понял. Так где подвох-то?
Ограничения на трафик есть? Если я онлайн-фильмы с посещалкой 20к в сутки повешу на хостинг, он потянет? Или весь траф в первые полчаса кончится?

Ага. А из соседней папки локер раздавай :)

Какой хостинг возьмёт сайт с таким контентом? Под такие проекты особые решения юзают и очевидно что в Мегаиндексе тебе не дадут такое хостить.
 
на хостинге пол гига самого хостинга ) фильмы то где лежать будут ?
 
Они пишут, что можно увеличить дисковое пространство. Вроде как они его не ограничивают :)
Интересно сколько реально дадут по максимуму.
 
ИМХО основная цель - доступ к логам сайтов
 
Кстати только что на глюк напоролся.
Зарегистрировался, добавил аккаунт - всё ок. Удалось зайти на фтп и загрузить сайт.
Однако при добавлении второго и третьего аккаунта подключиться по ftp не удалось. Использовал как свой ftp-менеджер, так и рекомендованный ими. Результат один и тот же - "Access denied"
 
я кстати не совсем понял, по логике на одну учетку если несколько акков, то объем так пол гига походу и будет, или как ?
 
Думаю что все таки основной профит у них - узнаваемость и лояльность бренда.
А статистика поисковых запросов это так мелочь. Никто ведь серозные трафиковые проекты на фри хостинге размещать.
 
А вас не кажется что тут не всё так просто и ноги могут расти совсем не из того места к которому мы все привыкли. Компания которая занимается seo продвижением сайтов бесплатно раздаёт место под хостинг, я что то не верю такой щедрости. Может есть более компетентные специалисты в seo которые могут что то предположить для чего это нужно.
 
Назад
Сверху